Город Невеста и родители погибшего в ДТП уфимца ищут свидетелей аварии

Невеста и родители погибшего в ДТП уфимца ищут свидетелей аварии

Пострадавшим нужно инвалидное кресло и показания очевидцев.

Невеста погибшего Вадима просит откликнуться свидетелей аварии

Семья Вадима Гайсина, который погиб в больнице после ДТП, просит откликнуться очевидцев аварии. Напомним, 30 июня у молодой пары заглохла машина по дороге в Дёму. Выйдя зацепить трос к буксировавшему их автомобилю, Вадим был сбит собственной машиной, в которую влетел «Форд Фокус». Молодой человек умер в третьей больнице 6 июля, не приходя в сознание. Через два дня, 8-го числа, он должен был гулять на собственной свадьбе.

Его невеста, Карина, тоже пострадавшая в ДТП, сейчас уже выписалась из больницы, но чувствует себя по-прежнему плохо. Кроме сотрясения мозга и множественных ушибов, она потеряла любимого человека, который должен был стать её мужем.

– Сейчас по факту ДТП проводится доследственная проверка, назначены экспертизы, – сообщили в Управлении МВД по городу Уфе.

Карина и родители Вадима просят откликнуться всех, кто ехал 30 июня в Дёму в районе 14:00 – 14:30 и видел, как случилась та авария. Возможно, у кого-то был включен регистратор, и всё было запечатлено на видео. Каждого, кто может сообщить хоть что-то о той аварии, просят позвонить матери погибшего, Ильмире Умировне Гайсиной, её номер: 8-919-149-18-45.

Кроме того, в ДТП серьезно пострадала мама Карины. Женщина – инвалид первой группы, не ходит уже два года. После ДТП её прооперировали и на днях должны выписать из больницы. Но в тот день в «семёрке» везли и инвалидное кресло, на котором передвигалась женщина. Оно, как и машина, разбито вдребезги, восстановлению не подлежит. Поэтому Карина просит, если кто-то может одолжить инвалидное кресло хотя бы на время, чтобы отвезти маму домой, откликнуться по тому же номеру.

Фото: Карина Гайсина/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем