перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе коммунальщики будут бороться с коноплей

Гость
6 июля 2017, 12:51
Коммунальщики то с кошками борются, то с коноплей! Когда уже своей непосредственной работой займутся!
Гость
6 июля 2017, 17:01
Да, уж, даже чердаки у них открыты.
Гость
6 июля 2017, 11:44
вот делать нечего. лучше б наркомафию закрыли. А вообще, время уже 4:20
Гость
6 июля 2017, 12:29
Разрешить надо наркоту и продавать в аптеках по 3 коп. И наркомафии придет конец, и естественный отбор сам сделает свое дело.. Жестко? Да, но по другому никак.
Гость
6 июля 2017, 12:36
Во всех цивилизованных странах конопля давно уже разрешена, умные люди давно поняли что от нее пользы больше, а вреда меньше чем от алкоголя и табака.
Гость
6 июля 2017, 12:39
То есть, если конопля растет на территории огороженного участка, то это уже не дикорастущая конопля и хозяина по ст. 228 можно упаковывать?))) Почему тогда дикорастущую коноплю не приписать к начальникам МУбов главам районов и лично ситименеджеру. Тем кто раскрыл эту мега-группировку по звездочке на погон и ордену на китель)))
Гость
6 июля 2017, 13:57
Веселая им предстоит работенка!!!! ;)
Гость
6 июля 2017, 14:13
герои, ничего не скажешь. просто раздавили местных наркобаронов
Гость
6 июля 2017, 14:40
Оплачивать эту услугу мы будем? Отдельная графа будет?
Гость
6 июля 2017, 14:38
А оплачивать за борьбу мы будем? Отдельная графа будет ?
Гость
6 июля 2017, 14:53
Наверно накрыли бабушек пенсионеров в деревнях то! Теперь усе пропала мариванна.
Гость
6 июля 2017, 15:34
Ужос!!! Я преступник оказывается. У меня конопля на участке растёт каждый год и много. Борюсь и не получается. И так каждый год! Власти, помогите с прополкой. Сам не справляюсь. Пришлите бригаду косарей. Заодно и картошку окучите. Делать ведь вам нечего более видно.
Гость
6 июля 2017, 15:39
Бороться-не значит победить!
Гость
6 июля 2017, 16:06
Всю жизнь конопля росла и семена ели,и никто не одурманивался. Кстати,очень полезное конопляное масло, абсолютно не содержит холемтерин. Почему бы не оргпнизовать производство масла из конопли. А Башпотребсоюз мог бы хотя бы начать свои непосредственные обязанности: заготовка с/х продукции , производство... и др.,а не сидеть т оббирать хлеперкарни ррайонов и жировать за счет сдачи в аренду даже своим учебным заведениям - хорошо устроились: теперь через детей оббирают тех же пайщиков. Здание принадлежит пайщикам,а не этим прихватизаторам.От безделья и никчемности скоро лопнут от излишнего веса начиная от предпрофкома .
Гость
6 июля 2017, 17:03
И вечный бой, а с чем не важно.
Гость
6 июля 2017, 17:29
с путинкой надо бороться да охочих чего то нет, а тут да - все на фронт.
Гость
7 июля 2017, 00:57
Сначала они покурят её,а потом будут бороться. Заодно и снег уберут,в асфальт закатают и новые арт объекты настряпают.
Гость
7 июля 2017, 00:58
Похоже в Мэрии запасы закончились,решили по участкам пошарить ))))
Гость
7 июля 2017, 13:23
С башкирки только манагу варить,а как куреха она не работает,т.е.не вставляет.