Город Туалетные кабины от компании «ЭкоГрупп»

Туалетные кабины от компании «ЭкоГрупп»

Клиентам «ЭкоГрупп» из города Уфы есть из чего выбирать.

Выбор туалетной кабины зависит от того, в каких условиях и как долго она будет использоваться, на какое количество пользователей рассчитана. Приобрести биотуалет для установки на месте стройки, дачном участке или городской улице на время проведения торжественных мероприятий клиенты из Уфы могут в компании «ЭкоГрупп».

Модельный ряд бренда включает следующие варианты:

  • «Эконом EcoGR». Туалетная кабина выполнена из ударопрочного полиэтилена, устойчивого к прямым УФ-лучам. Она комплектуется дверью и аркой с ребрами повышенной жесткости, сиденьем с крышкой, крючком для личных вещей, замковыми дужками, внутренней задвижкой. Емкость приемного бака составляет 250 л. Он имеет цельную конструкцию, поэтому попадание отходов в окружающую среду исключено.

  • «Стандарт EcoGR». Биотуалет идет в комплекте с лицевой панелью с цельнопетельной конструкцией двери, поэтому устойчив к механическим воздействиям. Также в комплектацию входят замковые дужки, закрывающееся сиденье, держатель для туалетной бумаги, внутренняя задвижка, крючок для личных вещей пользователя.

  • «Универсал EcoGR». Высокопрочная модель со стальным каркасом. Повышенная прочность крепления двери биотуалета обеспечивается увеличенным количеством стальных заклепок и петель. За счет обработки поддона влагоотталкивающим составом срок службы биотуалета существенно продлевается. Туалетные кабины «Универсал» оптимальны для использования в качестве помещений для хранения хозинвентаря, дачного туалета на выгребной яме, помещений для торфяных и переносных туалетов.

  • «Люкс EcoGR». Самый дорогой вариант, отличающийся многочисленными преимуществами. Как и другие модели биотуалетов «ЭкоГрупп», сантехническое помещение типа «Люкс» изготовлено из ударопрочного полиэтилена, который устойчив в УФ-излучению и низким температурам воздуха. При этом кабина идет в комплекте с двухслойной лицевой панелью с цельнопетельной конструкцией двери. В ней имеется диспенсер для мыла, держатель для полотенца, блок умывальника на 30 л с ножной помпой, зеркало и мягкое сиденье с крышкой. Биотуалет «Люкс EcoGR» по степени комфорта ничуть не уступает обычному стационарному туалету.

Таким образом, клиентам «ЭкоГрупп» из города Уфы есть из чего выбирать. Приглянувшаяся им модель биотуалета будет доставлена по указанному адресу в кратчайшие сроки.

ООО «ЭкоГрупп»,
г. Москва, Остаповский пр-д, 5, стр. 1, под. 3, офис 270;
бизнес-центр «Контакт»;
тел. +7-495-506-06-73.

Фото: Заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем