12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Мэр Уфы объяснил, почему город тонет после каждого дождя

По словам Ирека Ялалова, только 9% дорог оборудованы ливневками.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Р.Г.
4 июл 2017 в 10:18

А что с вас толку, если вы в начале строите дома, а потом думаете о расширении дорог, рисуете вафли на дороге в надежде победить пробки и показывает зад памяти погибших на войне предков демонстрируя непонятные принципы.

Гость
4 июл 2017 в 10:26

А может их (ливневки) для начала просто почистить?!

Гость
4 июл 2017 в 10:58

Ути. Он уже увольнял тех, кто в дождь асфальт клал.
Зы. 10 лет назад также и дожди были, и снег. И ливневок было или столько или еще меньше. И почему то такого звездеца не было

Гость
4 июл 2017 в 11:12

Не уважаемый мэр, когда вы прекратите воровать и подумаете о простом народе. Не нужно перекладыаать ответственность на другие инстанции, и придумывать всякого рода отговорки - то техники нет убирать снег, то денег нет и подобные высказывания. Вы просто шут!!!

Гость
4 июл 2017 в 12:50

Это не мэр, а консультант - за наши деньги рассказывает нам, что у нас, почему и как. А без этого ... прости .. мы не знаем.

Гость
4 июл 2017 в 12:53

Перекресток Баязита Бикбая и Сипайловской...
Постоянно после дождя лужа на всю ширину дороги (в 1,5 км от мэрии)
Эта лужа со времен вступления в должность нашего дорого мэра
Стыдоба да и только...
Там и работ то затратных не надо ни каких
Вывод - никто ни за что не отвечает Только совещания каждый день в мерии!!!

Гость
4 июл 2017 в 13:23

Ялалов с 2012-го года "мэр" и с 90-ых одов в ЖКХ. За эти годы как-то можно уже было бы продвинуться в вопросе ливнёвок, если захотеть...

Гость
4 июл 2017 в 13:30

Лавочка продается за 6000?, бюджету Уфы стоит 185 000 ?. А ему еще не хватает много мандаринов.

Гость
4 июл 2017 в 13:43

Нищий город, нищая колония Башкирия. Все деньги в Москве, столице последней империи на земле. Там и ливневки в порядке.

Трамвайко
4 июл 2017 в 13:43

А на Вологодской на участи от Свободы до автоцентра ВАЗ ливневки убирают...

Путин
4 июл 2017 в 14:50

Сниму тебя скоро, клоун.

Гость
4 июл 2017 в 16:22

Работать надо, господа-товарищи, работать.

Гость
5 июл 2017 в 15:03

Яжемэр мы не в Египте)

бывший.
5 июл 2017 в 18:21

Ирек Ялалов, как всегда:"после пожара руками машет"-дома понавтыкали, а кто же такую "карикатуру" Утверждал?. Не Он Сам что ли?. Если не Он Сам,тогда кто?.И какое отношение он имеет давать Указы,если ОН не Глава города Уфы?. Он виновен,сказал Прокурор к Судью.