Город Сезон «фоторыбалки» объявляется открытым!

Сезон «фоторыбалки» объявляется открытым!

Во Всемирный день рыболовства телеком-оператор Bashtel и телеканал «Охотник и рыболов» объявляют старт конкурса «Фоторыбалка».

Принять участие в соревновании может любой житель Республики Башкортостан.

Для этого в период с 27 июня по 9 июля 2017 года необходимо опубликовать фотографию в альбоме «Фоторыбалка» в официальной группе Bashtel ВКонтакте в одной из трех номинаций:

  • «Большая рыба» – фото с пойманной рыбой;

  • «Большая компания» – фото большой компании на рыбалке;

  • «Смешной кадр» – любая юмористическая фотография.

Имена победителей в каждой номинации будут опубликованы 10 июля до 21:00 в официальной группе Bashtel ВКонтакте и на сайтах организаторов.

Телеканал «Охотник и рыболов» – круглосуточный российский телеканал производства компании «Первый ТВЧ» для кабельного и спутникового вещания. Основным содержанием канала являются передачи об охоте и рыбалке, охотничье-рыболовных экспедициях по всему земному шару и практические советы ведущих экспертов. Официальный сайт канала.

Bashtel – торговая марка одного из телекоммуникационных операторов Республики Башкортостан – ПАО «Башинформсвязь». Компания предоставляет на территории региона полный спектр современных телекоммуникационных услуг для дома и офиса: телефонная связь, широкополосный доступ в интернет, интерактивное телевидение, видеонаблюдение, облачные технологии, корпоративные сети, дата-центры, хостинг. С 2011 года входит в структуру ПАО «Ростелеком».

Фото: Предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем