Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Уфы принял здание гипермаркета, крыша которого протекла под дождем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
29 июн 2017 в 10:51

Стпайловским и такое пойдет, настроить там больше гипермаркетов чтобы они поменьше в город ездили)

Гость
29 июн 2017 в 12:17

новые рабочие места предполагают дополнительные зарплаты, которые возникают с реализации дополнительных товаров. А на покупку дополнительных товаров у населения денех йок (особенно с новым повышением тарифов на ЖКХ и энергоносители)

Гость
29 июн 2017 в 14:43

Ну раз он принял,пусть за свой счет переделывает.

Гость
29 июн 2017 в 16:44

Точно...Сипайлово-из деревни выгнали,в город не пустили)
А Брови лучше бы ливневки в порядок привел.

Гость
29 июн 2017 в 18:47

Он и дороги так принимает. Он все делает ТАК. А потом переделывают за наши деньги. Сейчас будет продолжение "ЗИМНЕЙ" сказки - лето во всем виновато дождливое...Задолбал уже этот сказочник.

Гость
29 июн 2017 в 09:48

)))) сглазил , не завите его никуда

Гость
29 июн 2017 в 21:17

Насмешили.......зарплата там как и везде серая. Официальная на уровне прожиточного минимума. Про какие налоги может идти речь?! Да и конкурировать с гигантами строй материалов это горе заведение вряд ли сможет. Тот же Леруа Мерлен задавит его в течении пары годов. Я бы не стал инвестировать в заведомо убыточное предприятие.....Инвестор наверно был под парами ялаловской самогонки на сходке воров и деревянных Буратино....

Сеня
29 июн 2017 в 21:41

Эт какой уже по счету гипермаркет в Сипайлово? Смешно если честно. Если задуматься район транспортно не особо доступный, живет сам в себе. Зачем жителям Сипайлово столько гипермаркетов? Ну впрочем д***ки инвестируют, строят.....короче мои поздравления с обновкой

Гость
29 июн 2017 в 13:55

Умора))))), а сколько производственных предприятий построено???

Гость
30 июн 2017 в 09:58

Так надо было ведрами в "супер-пупер торговом центре воду черпать и в ливневки выливать. Еще больше народу было бы в дождь задействовано, а это- новые рабочие места! Гордятся тем, что наоткрывали еще торговых площадок! Молодцы! Скоро из профессий останутмя только: таксисты и продавцы, только сомневаюсь что таксисты у них что-то купят!

Патриот
30 июн 2017 в 14:15

Ялалов!!!
С открытием этих федеральных гипермаркетов упал рынок малого предпринимательства в сфере производства!!!! Без работы остались много людей!!! Зато федеральные компании: Магнит, Окей, Ашан и т.п. платят Иреку и торгуют во всю в убыток развитию промышленности Республики. При этом развитие внутреннего рынка в убытке. Ты Ялалов - как паразит, делаешь только хуже!!!