Комментарии к публикации «Уфимцы просят освободить кошек, замурованных в подвалах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
27 июн 2017 в 16:00

Закрывать эти отверстия нельзя! И дело даже не в кошках! Это нарушение строительных и санитарных норм! Жильцам нужно обратиться в прокуратуру!

Гость
27 июн 2017 в 13:44

Совсем коммунальщики с ума посходили: во-первых эти отверстия предусмотрены строительными нормами, во-вторых, действительно подобные меры могу спровоцировать рост числа мышей и крыс, в-третьих, это просто бесчеловечно, отношение к животным - один из показателей уровня нации.....

Кот
27 июн 2017 в 14:38

Митинг это уже серьезное дело . Свободу котам и кошкам.

Гость
27 июн 2017 в 18:06

А вы не пробовали спуститься в эти сырые подвалы,где обитают кошки,опекаемые сердобольными жильцами? А вы спуститесь, и почувствуете, сколько там обитает блох!!! Как работникам обслуживать подвал? Для борьбы с грызунами проводится дератизация!!! ...Если так любите животных - держите их у себя дома!!! Хорошо быть сердобольными, когда страдают люди!!!

Гость
27 июн 2017 в 17:24

Я тоже пойду на митинг за кошек!!! Достали уже эти живодеры!!!

Гость
28 июн 2017 в 08:15

Наглухо, конечно, продухи подвалов закрывать-это нарушение норм. Обычно обслуживающие организации закрывают листом железа с отверстиями или решетками. Тут,полагаю, такая же история. Если оставить эти проемы совсем открытыми- эта же тетка ближе к осени напишет гневное письмо, что у нее в подвале завелись бомжи! Согласен с одним комментом - нравятся кошки - держит дома!

Гость
28 июн 2017 в 15:50

ЧТО ЗА НЕЛЮДИ ТО !!!! САМИХ ПОСАДИТЬ В ЭТИ ПОДВАЛЫ ! УРОДЫ

Гость
27 июн 2017 в 19:02

Поэтому и развелись около домов крысы

Гость
27 июн 2017 в 23:17

У нас несколько лет назад закрыли эти дыры! Так из за того, что подвал не проветривается, там образовалась сырость и ужасный запах! В подъезд зайти было невозможно!

Гость
28 июн 2017 в 01:07

ЖЭУ только и умеет, что ерундой заниматься! Лучше бы дворы и подъезды в должном виде содержали!

Гость
28 июн 2017 в 03:11

А написать заявление о возбуждении уголовного дела по статье за жестокое обращение с животными не судьба?

Гость
30 июн 2017 в 10:58

Люди, которые не проходят мимо даже кошачьей беды, уж человеку всегда помогут. А вот те, кому "кошки-собаки" жить мешают и к человечьим бедам равнодушны. Побольше пусть будет сердобольных людей вокруг.