Город В Башкирии шестиклассник угнал машину

В Башкирии шестиклассник угнал машину

Юноша признался, что решил прокатиться.

Угнанный автомобиль был задержан сотрудниками ГИБДД | ufa1.ruУгнанный автомобиль был задержан сотрудниками ГИБДД | ufa1.ru
Угнанный автомобиль был задержан сотрудниками ГИБДД

В минувший четверг, 22 июня, в полицию Иглинского района пришел 39-летний житель села Иглино и рассказал, что накануне ночью у него угнали «Пежо».

Полицейские тут же отправились на место преступления и установили, что угонщик в тот день проник в автомобиль марки «Форд Транзит». В него он пробрался, открыв дверь через незапертую форточку. В микроавтобусе он нашел вторые ключи от другой иномарки – «Пежо». На нем то он и уехал с места преступления.

Вскоре, по ориентировке, на 1430-м км автодороги Самара – Уфа – Челябинск угнанный автомобиль был задержан сотрудниками ГИБДД.

– Подозреваемым оказался 15-летний житель села Иглино, шестиклассник местной общеобразовательной школы. Юноша дал признательные показания. По факту угона возбуждено уголовное дело, – пояснили в пресс-службе МВД по РБ.

Фото: Тимур Шарипкулов

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем