перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Башкирии учителя, ударившего ребенка, уволили с работы

Гость
16 июня 2017, 14:55
Учитель то не пропадёт, а вот родители со своим чадом ещё горя хлебанут
Гость
16 июня 2017, 16:03
Сомневаюсь, что учитель просто так ударил ученицу! Видимо довела до предела! А потом выставили учителя извергом, а школьницу невинным ангелом!
Гость
16 июня 2017, 15:06
Законодательство запрещает работать... Когда уже наше законодательство повернется к учителям лицом, а не жирным задом?
Гость
16 июня 2017, 15:05
Нынче дети пошли такие что с ними как в армии надо! Наглые, безтактные, никакого уважения к педагогам! Не все конечно, но очень многие.
Гость
16 июня 2017, 15:57
Не хочу оправдать педагога ,но современные девахи тоже далеко не ангелы.
Гость
16 июня 2017, 14:32
Если бы мой ребенок довел учителя до того, что учитель его избил, я бы не жаловаться побежал, а добавил бы сыну как следует за такое поведение!
Гость
16 июня 2017, 15:06
С таким ходом мыслей думаю вам нельзя воспитывать детей
Гость
16 июня 2017, 15:41
Абсолютно с Вами согласна! Вседозволенность ещё покажет нам свои результаты! Ученики могут делать с учителем и издеваться над ним как угодно,а учитель - не смей! Вот и будем пожинать плоды воспитания своих деток!
Гость
16 июня 2017, 15:10
однозначно надо этой ученице дать ремня хорошего. Уж больно обнаглели детки, в последнее время, взяли в моду доводить учителей до белого каления!
Гость
16 июня 2017, 15:25
14-летняя - это, простите, не совсем ребенок - в этом возрасте детки ныне и пьют, и курят. и детей рожают. А уж хамство - это вообще в порядке вещей. Очень возможно, что эта ученица довела учительницу до исступления и та уже просто себя не контролировала.
Гость
16 июня 2017, 16:57
Бить детей нельзя, но иногда нужно!
Гость
16 июня 2017, 17:55
Ну и что тут такого, значит довела учителя. Наши учителя нас вместе с партой вытаскивали (мы пробовали сцепляться за парту) и трясли за грудки. И попробуй после этого дома пожалуйся - уши надерут и ремнём добавят. Я благодарен нашим воспитателям за их труд (60-х годов). А сегодня родители сами не воспитывают и учителям не дают воспитывать. Мой совет таким родителям - не отдавайте своих детей в школу, держите дома, всё равно от ваших детей толку мало.
Гость
18 июня 2017, 10:44
Вы там были? С чего взяли что девочка довела педагога.
Гость
18 июня 2017, 11:53
А Вы сами там были? С чего взяли что педагог с балды проучил девочку к порядку.
Гость
19 июня 2017, 13:51
Гость
18 июня 2017, 11:53
А Вы сами там были? С чего взяли что педагог с балды проучил девочку к порядку.
Чтобы не случилось, никто не имеет права бить чужих детей!!! Тем более ПЕДАГОГ!!! Надо воспитывать и объяснять, для этого они и нужны!! Провели расследование и уволили!
Гость
19 июня 2017, 14:49
Гость
19 июня 2017, 13:51
Чтобы не случилось, никто не имеет права бить чужих детей!!! Тем более ПЕДАГОГ!!! Надо воспитывать и объяснять, для этого они и нужны!! Провели расследование и уволили!
Скажите спасибо педагогу за воспитание. Значит эта 14 летняя деваха за 14 лет никакое воспитание не получила, раз в словах не понимает. Осталось только дрессировать как в цирке кнутом. Виновны родители, наверняка и сами такие же.
Гость
16 июня 2017, 21:25
Это что за прокурор увольняет учителей? Давай теперь сам учи детей! Посмотрим, надолго ли тебя хватит. Почему тогда не наказывают учительницу Яны Перчаткиной? Если бы она сообщила родителям, что ребёнок не появился в школе, может всё по другому было бы. Её надо судить! Да- а, с таким прокурором далеко не уедешь...
Гость
17 июня 2017, 10:14
Прокурор делает то, что велит закон. А законы сами знаете, кто принимает! А насчет Яны-учителя не стоит обвинять, я считаю! Если мать девочки не сообщила новый номер телефона, учитель звонила на тот, что у нее был, не дозвонилась. Она что, должна была все бросить и домой к ним бежать?
Гость
16 июня 2017, 20:48
Да, учителя то махом уволили! Чинуш-ворюг бы так!