23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
14 июн 2017 в 12:14

Если бы эти штрафы-деньги шли бы в мой карман-то Я бы снимал и снимал на фото-объездил бы день и ночь город Уфы,,,.А ведь это работа у самих ГИБДД -чников-бездельников.Они тоже скажут:деньги-штраф не нам,поэтому по...

Гость
14 июн 2017 в 13:48

Я таким зеркала против шерсти выворачиваю- помогает с 1 раза

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 13:53

Нужно запретить в крупных городах эксплуатацию машин старше 10 лет, ограничить въезд иногородних, серьезно увеличить штрафы за нарушение правил парковки. Тогда на дорогах и во дворах станет значительно свободнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 14:01

Верхнее фото - это проспект Салавата Юлаева 59. Огромное офисное здание. Почти все, кто стоят слева и справа - местные менеджеры. Может человек привез телевизор в ремонт. Что теперь вставать за 300 метров, чтобы этим манагерам в любое время было удобно. Потерпят 10 минут.

Гость
14 июн 2017 в 14:13

фотограф, как жизнь в твоем ауле? навсегда в уфу или на время учебы?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2017 в 15:21

хамские парковщики в хамской стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 17:59

Так этопо всему городу. особенно в центре в Советском, Ленинском и Кировском районах. А начальству о парковках давно подумать надо было. Народ и, особенно чиновники, у нас бедный, автопарк прибавляется. Не умеет парковаться, значит права купил - лишать прав надо.

14 июн 2017 в 18:36

Я так понимаю водитель калины из прошлой подборки извинений не дождался?

Евгения
14 июн 2017 в 19:15

Действительно, нужно запретить всякие эти четырки, двенашки, древние иномарки в городе миллионнике! Именно они создают пробки, именно они совершают львиную долю ДТП, основная масса дворов именно этим хламом заставлена.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
14 июн 2017 в 19:52

Дело не только в величине штрафа.Не должно быть "неприкасаемых"!

14 июн 2017 в 21:17

А хорошая тема для пополнения бюджета, любой гражданин засняв правонарушение(не только правило парковки) отправляет его по адресу, там его штрафуют, и хам наказан, и чиновникам на дворцы, тьфю ты), государству на социальное обеспечение граждан прибавка.

Гость
14 июн 2017 в 21:25

А Вы вообще были на пр. С.Юлаева 59? Я там работаю, там зимой ещё и не то увидишь! Огромное офисное здание, с центральным складом фирмы "Добрый день"! Там фуры ещё по пол дня все машины расталкивают! Коллапс Вам покажется Раем в этом месте!!!