перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как Уфа отгуляла три праздника

13 июня 2017, 13:31
Гость
Гость
14 июня 2017, 11:44
Всё прекрасно, одно "но": зачем открыто писать о том, как толпа глумилась над Кридом?)) Цитата: "На площади именинника Салавата выступил любимец подрастающего поколения и некоторых людей постарше Егор Крид. Песни пел, поздравлял. Собрал кричащую улюлюкающую толпу". УЛЮЛЮ?КАТЬ 1. Кричать «улюлю» при травле зверей. 2. (переносное значение) Открыто и злобно глумиться над кем-н.
Гость
19 июня 2017, 16:50
Толпа была права!!
Гость
14 июня 2017, 00:36
балалайки и частушки где? какой же праздник без них?
Гость
13 июня 2017, 23:18
салют 5 минут, Яллалов это запомнят все
Гость
14 июня 2017, 08:09
в крым свой езжай. там лучше салют.
Гость
13 июня 2017, 22:37
самый лучший праздник. был на химике . спс всем.
Гость
13 июня 2017, 23:23
… Какая духовность, когда мы первые по брошенным детям и на душу населения среди цивилизованных стран, первые по смерти от наркомании, первые по СПИДу? Какая духовность, когда у нас воруют больше, чем в любой западной стране, когда у нас пропасть между богатыми и бедными больше, чем в любой цивилизованной стране? О какой духовности вы говорите? Это все совершеннейшая глупость, это промывание мозгов. Забудьте вообще… 
Гость
14 июня 2017, 09:25
Гость
13 июня 2017, 23:23
… Какая духовность, когда мы первые по брошенным детям и на душу населения среди цивилизованных стран, первые по смерти от наркомании, первые по СПИДу? Какая духовность, когда у нас воруют больше, чем в любой западной стране, когда у нас пропасть между богатыми и бедными больше, чем в любой цивилизованной стране? О какой духовности вы говорите? Это все совершеннейшая глупость, это промывание мозгов. Забудьте вообще… 
На химике был митинг против коррупции...
Гость
14 июня 2017, 11:23
Гость
14 июня 2017, 09:25
На химике был митинг против коррупции...
ура. но 600 человек это смешно.
Гость
13 июня 2017, 17:05
деревня с деревенским праздником.
Гость
13 июня 2017, 16:09
Пир во время чумы..
Гость
13 июня 2017, 16:57
Беееееееее... мееееее
Гость
13 июня 2017, 18:01
Гость
13 июня 2017, 16:57
Беееееееее... мееееее
Из-за нехватки денег в бюджетах здравоохранения регионы переходят в режим жесткой экономии. Причем экономят в основном на пациентах. Из схем лечения негласно изымаются дорогостоящие препараты, остаются малоэффективные, зато доступные по цене. Больным об этом часто даже не сообщают. По результатам опроса Лиги пациентов, более 70 процентов российских льготников испытывают проблемы при получении бесплатных, гарантированных законом лекарств.
Гость