перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Башкирии медсестра сделала ребенку клизму с аммиаком

10 июня 2017, 13:49
Гость
Гость
12 июня 2017, 13:02
Почему прокуратура молчит? Бедный ребенок!
Гость
12 июня 2017, 16:22
У медиков Ишимбая в результате проверки будет виноват сам ребенок. все шито крыто. отпишутся, пальцем погрозят
Гость
12 июня 2017, 11:21
В Ишимбае уже давно есть поговорка "Хочешь умереть - иди в Ишимбайскую больницу"...в этом городе давно пора провести глобальную проверку всех медучреждений и снять нынешнее руководство здравоохранения, которое допустило такой хаос в больницах. И эта история с бедным мальчиком не единственная, к сожалению...
Гость
11 июня 2017, 22:23
хоть бы совесть в каком-нибудь враче проснулась и малышу оказали бы всестороннюю человеческую помощь, а не фашистские пытки. что же вы так над маленьким человеком глумитесь, господа медики? он и так сирота, а еще и инвалидом кроху сделали? СК РФ и Здравнадзор РФ у нас чем занимается-помоему тут уголовная ответственность-разве не очевидно?или опять -когда умрете тогда и приходите???
Гость
11 июня 2017, 22:18
Уважаемые журналисты!Напишите пожалуйста, что сейчас с ребенком?Может нужно что-то привезти. Ведь малыш лежит в РКДБ?напишите ,пожалуйста, если чтото необходимо.спасибо!
Гость
11 июня 2017, 20:37
Вы же путаете, хотя в школе на уроках химии все это проходят по программе. Аммиак-это газ с резким запахом, легче воздуха.В медицине применяют "нашатырный спирт". На самом деле не относится к классу спиртов. Это щелочь-раствор аммиака в воде. Концентрация аммиака может быть различной. Раствор "обжигает" слизистые оболочки, кожу. Путать медсестра не должна, на каждом флаконе обязательно этикетка с указанием концентрации.
Гость
11 июня 2017, 19:28
Как можно было так перепутать? Она в меде в коридоре что-ли училась?
Гость
10 июня 2017, 18:37
Министру Здравоохренения РБ надо сделать ведёрную клизму с патефонными иголками! Может тогда поймёт, что работают в больницах и поликлиниках не только главрвачи, их замы и гл.бухгалтера, которые пожирают львиный кусок фонда зарплаты, но и простые врачи и медперсонал, которые должны содержать себя и семью на одну ставку, а не на две или три! Тогда и качество медобслуживания улучшится!
Гость
10 июня 2017, 22:33
Позвони Путину на прямую линию!
Гость
11 июня 2017, 15:12
Гость
10 июня 2017, 22:33
Позвони Путину на прямую линию!
Линия хоть и прямая, но посредников на ней полно! Неудобные вопросы не пропускают, чтобы не портить рабу с галер настроение! Только из всех собранных неудобных вопросов один или два пропустят, которые уже знают, как решать будут, а потом представят общественности, что это личное достижение Царя! А то, что к Царю население вынужденно обращаться с пустяковыми вопросами, так как их на местах никто не решает, это Царю по барабану! Для него главное, чтобы вертикаль стояла!
ОДИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2017, 17:21
А кто сделает клизму медсестре, с перцем или горчицей?
Гость
10 июня 2017, 17:17
О господи( ??бедный ребёнок(( столько натерпелся((( медсестре бы клизму такую сделать?
Гость
10 июня 2017, 17:04
удивительно что это не в 17 й больнице произошло
Гость
10 июня 2017, 16:38
А ты грамотей не правительстве работаешь?!
Гость
10 июня 2017, 16:34
Что вы умничаете?ребенок из за какой то медсестры возможно останется инвалидом
Гость
10 июня 2017, 18:56
не возможно, а уже стал
Гость
10 июня 2017, 16:20
Должность ниже медсестры??????? Вахтёр????
Гость
10 июня 2017, 21:55
Санитарка.Но это формально. Будет так же работать, все равно больше некому.
Гость
11 июня 2017, 22:45
Гость
10 июня 2017, 21:55
Санитарка.Но это формально. Будет так же работать, все равно больше некому.
Задайте вопрос нашему главе государства-почему в регионах такая медицина и зарплата что идут работать одни мясники
Гость
10 июня 2017, 14:21
Господа журналисты, а чему вы удивляетесь? Вы ведь пишите как попало, вот и медики работают как попало!
Гость
10 июня 2017, 14:14
вообще-то аммиак - это газ
Гость
10 июня 2017, 17:12
Да для Гузели всё одно-нашатырный спирт или аммиак.
Гость
10 июня 2017, 17:24
Аммиак это жидуость,с резким запахом!
Гость
10 июня 2017, 19:22
Гость
10 июня 2017, 17:24
Аммиак это жидуость,с резким запахом!
да ну??? Менделеев! Тудыть его в качель...
Гость