перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Житель Башкирии выловил восьмикилограммовую щуку

Гость
9 июня 2017, 11:18
С 1 мая по 10 июня ловить рыбу можно только с берега и поплавочной или донной удочкой. Нельзя ли поподробнее каким образом жителю Старобалтачево Балтачевского района Ханифу Лукманову несказанно повезло? Может положен штраф этому рекордсмену?
Гость
9 июня 2017, 11:35
стукачей то сколько стало
Гость
9 июня 2017, 13:43
Гость
9 июня 2017, 13:43
стукачей то сколько стало
мир меняется брат:стукач сидит на стукаче и стукачём помыкает
Гость
9 июня 2017, 14:07
Гость
9 июня 2017, 14:07
мир меняется брат:стукач сидит на стукаче и стукачём помыкает
в натуре
Гость
9 июня 2017, 11:40
За незаконный вылов рыбы посредством использования запрещенных орудий лова, с причинением ущерба в крупных размерах, во время (и в местах) нереста, в запрещенных местах для лова (ст.256 УК РФ). Наказание: штраф в 100000-300000 руб. для граждан, либо арест на 6 мес.
Гость
9 июня 2017, 16:26
запрет на ловлю щуки до 20 мая если что
Гость
9 июня 2017, 10:48
А как же запрет на рыбалку???
Гость
9 июня 2017, 11:01
Поймал статью административного кодекса
Гость
9 июня 2017, 11:02
Выловил щуку в период запрета. На поплавочную удочку поймать невозможно. Просим редакцию обратиться в правоохранительные органы и наказать за браконьерство.
Гость
9 июня 2017, 11:15
дать ему 2 года условно выписать штраф до 12 июня рыбачить нельзя..
Гость
9 июня 2017, 11:45
Может, он посадил живца на донку, так и поймал? В чем здесь нарушение?
Гость
9 июня 2017, 19:16
огромный штраф за ловлю.Статья .где рыбнадзор.Или кому-то можно а кому-то нет.АААА?
Гость
9 июня 2017, 23:20
одни стукачи
Гость
10 июня 2017, 08:27
А Ему можно, Он же с Балтачевского района!!!
Гость
12 июня 2017, 09:36
да отписаться легко , щуку тоже ловят на поплавок, просто леска потолще, крючек побольше, и прицепить любого живца с ув из , Дюртюлей
Гость
12 июня 2017, 11:13
Что вы все штраф рыбнадзор, порадовались бы за человека)
Гость
12 июня 2017, 15:32
Молодец земляк,я только на шесть кило поймал.
Гость
9 июня 2017, 12:22
Щука отнерестилась еще под льдом в апреле, хотя я бы лучше 20 щучек по килограмму на жареху взял чем такого производителя, да еще в качестве деликатеса она сомнительна.
Гость
9 июня 2017, 13:07
20 по килограмму, это 20 килограмм, а здесь всего восемь КГ, хитрый какой, Я БЫ ВЗЯЛ!!!
Гость
9 июня 2017, 13:23
Куда рыбнадзрр смотрит????
Гость
9 июня 2017, 16:19
мужик рыбу поймал,а тут очередь выстроилась его посадить
Гость
9 июня 2017, 14:34
Так молодец или преступление...
Гость
9 июня 2017, 19:22
а в ответ тишина
Гость
10 июня 2017, 23:40
У щуки 8кг длина чуть больше метра, 130 см это из области фантастики
Гость
11 июня 2017, 00:31
да по любому он на сеть поймал а теперь хвастается что на удочку. куда смотрит рыбнадзор? меня на той неделе чуть за карасиков штраф не написали обошелся предупреждением т.к. в этом году первый раз вышел был. а он поймал щуку 8кг какое же потомство он погубил и где рыбнадзор штраф нужно ему выписать за такое. т.к. не справедливо ему можно рыбачить в запрет, а нам нет? пусть тогда всем разрешат рыбачить он рыжий что ли? + донную снасть тоже нельзя использовать в период нереста рыбы согласно закону РФ. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? СПАСИБО . Радмир г.Дюртюли.