В Башкирии утвердили стоимость социального проездного
8 июня 2017, 15:05
Гость
8 июня 2017, 15:36
А в Москве пенсионеры общественным транспортом пользуются бесплатно! А пенсии там около 20 тысяч. А чем мы хуже московских пенсионеров???? Спасибо господину Хамитову за нашу счастливую старость.......
Гость
8 июня 2017, 16:58
В Татарстане пенсионерам всем, без исключения, оплачивают проезд. Башкирия же последнее готово отобрать
Гость
8 июня 2017, 19:02
За счет самых нищих, решили бюджет пополнить. Обязательно по этому поводу задан вопрос Путину, а то мы самые беззащитные пенсионеры России.
Гость
8 июня 2017, 17:02
Я не до конца поняла, 600р. на месяц или я чего то не допонимаю. Тогда какой же он социальный? И кто их получить может?
Гость
27 июня 2017, 22:36
Да. 600 руб теперь надо отдавать. Было 400 руб. Позже захотят поднять до 800 руб.
Гость
8 июня 2017, 18:10
Думайте, когда голосовать будете, а не просто по инерции галочки ставьте! За ЖКХ с 1 июля почти на 14% больше платить будете! Ещё и пенсионный возраст повысят!
Гость
8 июня 2017, 19:02
Это повысить сразу на 50%, что так сильно транспорт подорожал или пенсионеры попали в богатые слои населения?! Ни стыда, ни совести, ни дорог, ни медицины бесплатной, ничего в этой стране не остаётся! Позор такому правительству, которое за счёт пенсионеров пытается набить обворованный бюджет республики!!!
Гость
8 июня 2017, 23:11
А где же Федеральный закон ФЗ 122 "Монетизация льгот",который гарантировал возмещение бесплатного проезда на транспорте, бесплатное зубопротезирование,50% оплату услуг телефонной связи и коммунальных услуг.Тогда какой же должна быть ежемесячная социальная выплата,чтобы монетизация льгот ветеранам труда была реальной? А то кругом все сплошной обман и обещания.
Гость
9 июня 2017, 00:21
В Москве, в Татарстане проезд бесплатный. Значительные субсидии по квартплате. В Пермском крае Ветеранам социальная доплата к пенсии более 5 тысяч. А у нас только и думают как содрать последнее. Итак ведь индексации пенсий толком не было. Когда-нибудь совесть появится у власть имущих, избранных в том числе пенсионерами ???
Гость
27 июня 2017, 22:34
Раз подняли цены. Тогда добавьте пенсию. Всё подняли, а пенсию нет. Как жить инвалидам?
Гость
30 июня 2017, 15:44
И кому же в голову могло придти повысить проезд на 50%? У меня пенсия 8400 и 36 лет стажа!!!! Вот она наша великая Башкирия. Готовы уже кожу с живых содрать!!!!!
Гость
1 июля 2017, 20:41
Рыба гниет с головы.Делайте вывод,когда придет время голосования.
Гость
2 июля 2017, 10:08
Неужели вы думаете, что наше голосование имеет силу?!!! За нас все решают! Кто нас спрашивает, о зарплатах, ценах, пенсиях? Теперь точно страна рабочих, продавцов и рабов!
Гость
8 июня 2017, 20:04
"пользоваться автомобильным..." На трамвае, значит, низяяя?
Гость
9 июня 2017, 11:31
А в Ишимбае практически по городу нет общественного транспорта ,поэтому и нет социального билета..Одни частники повсюду..
Гость
9 июня 2017, 14:13
пусть льготники платят как все!
Гость
24 июня 2017, 10:04
Как же быть тем , у кого маленькая пенсия ?!!! А?!!! Зарабатывать в переходах, может быть, если позволяет гордость? Пока не погонит администратор горсовета...
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 48%В Башкирии утвердили стоимость социального проездного