А что же эта учительница не забеспокоилась, когда ее ученица в школу не пришла? Пусть нет нового номера телефона родителей, но адрес-то есть! Если бы она днем после уроков пришла к родным Яны, чтобы узнать почему ребенок не был в школе, девочку бы раньше искать начали.
Встречайте и провожайте детей родители,бабушки. Боитесь с дивана встать и двигаться. Если бы бабушка пошла провожать внучку до школы,такой трагедии бы не случилось. Я сама бабушка. Всегда созваниваемся со второй бабушкой, договариваемся, кто будет встречать внучку. Движение это жизнь. Не сидите дома,помогайте молодым. С ними и мы моложе станем. Жир не будет нарастать. А таких извергов душегубов сразу расстреливать надо.
Да если бы всё знать заранее,сколько бы преступлений по отношению к детишкам можно было бы предотвратить.Какой же это неприятный,мерзкий тип и касался своими мерзкими руками ребенка,это страшно даже представить,что испытывала маленькая девочка в последние часы, минутки своей маленькой жизни...Для доказанных преступлений,совершаемых против детей нужно обязательно ввести смертную казнь.Им не место среди людей.
Я писал числа 7го мая,что моя соседка сказала-мёртвая,найдут не скоро,недалеко.Она бы и место сказала,но 2 года как ослепла.На моей памяти не ошибалась ни разу.И еще сказала,умирала долго((Я долго и тогда не писал,а написал числа 10го и сказал,что меня заплюют.ЛЮДИ!Запомните!Если пропал ребенок,искать нужно близко,бывает очень близко((В этом же подъезде,дворе...И сразу!А ее искали бог знает где,аферистов подключили-экстрасенсов((Если бы в в 1-2 дня с собаками проверили квартиры и дома поблизости,может Яну и не хоронили бы((Но у нас же демократия,без санкции ни ни....А если ты не виноват,то спокойно дашь осмотреть все без санкции.Я не прав?Беда в том,что время работало не на Яночку,а кто писал-найдем живую,считаю,это хамелеоны и рисовщики...Вот мое мнение,а плевать или согласиться,Это ваше дело...
Учительница не позвонила? А вы знаете, что большинство родителей воспринимает звонки учителей крайне негативно? Дескать, какое твое дело, что ребенок в школу не пришел? Мы не обязаны отчитываться перед вами!
а водочным магнатам и их крышывателям у власти пофиг, больше продано алкоголя - больше доход. недавно Башспирт переехал в новое офисное здание в центре города.
Вот учительница говорит, что "наивная и добрая" девочка слишком была... А каким быть ребенку в 9 лет? Дети смотрят большими и искренними глазами, открытыми всему миру... Жалко родителей и Яночку, которая могла бы их радовать.
То отчим вину признал, то этот, хотя никаких наклонностей не было. Пишут, что сначала катал по городу целый день, потом убил, потом три дня колол уколы и насиловал в погребе. ??????!!!!!!
Ничего плохого соседка сказать не может про п***нка, огород то он ей вскопал. И никаких слов соболезнования родным несчастного ребёнка, поражает тупость и бессердечие.
А что же эта учительница не забеспокоилась, когда ее ученица в школу не пришла? Пусть нет нового номера телефона родителей, но адрес-то есть! Если бы она днем после уроков пришла к родным Яны, чтобы узнать почему ребенок не был в школе, девочку бы раньше искать начали.
ЭТА СОСЕДКА НАВЕРНЯКА ЗНАЛА, ИЛИ ДОГАДЫВАЛАСЬ,,,
Приношу свои соболезнования родным.Не возможно как то вас поддержать и высказать словами всю горечь,держитесь!
я сразу говорил,что искать надо все жилища рядом со школой!!!а не бегать по полям и по лесам.