перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе отпраздновали День пограничника

Гость
28 мая 2017, 15:21
Всех пограничников с праздником

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2017, 22:30
С праздником ребята !
Гость
28 мая 2017, 16:15
Люди-дикари продолжают охранять себя друг от друга,видимо совсем тухлое население живет на планете
Гость
28 мая 2017, 18:24
А чё-ж ты дверь закрываешь на ключ.Оставь открытой на месяц.
Гость
29 мая 2017, 02:46
Уфа - город приграничный ? С флвгом региона ? Это что ? (((
Гость
29 мая 2017, 21:26
Флаг скорее всего сообщества служивших в погранвойсках, призванных из Башкирии.
Гость
28 мая 2017, 15:15
Хорошая у нас страна, всегда есть повод нажраться как свинья. После принятого с усердием доказывать всем и себе, что хорошая жизнь у нас. Ну и традиционно лозунгами бросаться, но уже без какого либо повода - "фашизм не пройдет", остановим пятую колонну".
Гость
28 мая 2017, 22:13
Правители приходят и уходят. Родина всегда остается с нами, и её рубежи надо охранять, "друзья" там за кордоном или враги.
Гость
29 мая 2017, 03:31
А кто просит пить? Пятачок чешется и просит?
Гость
29 мая 2017, 09:14
Гость
28 мая 2017, 22:13
Правители приходят и уходят. Родина всегда остается с нами, и её рубежи надо охранять, "друзья" там за кордоном или враги.
Я родину люблю и она меня тоже, но по чему то "любит" меня только сзади
Гость
28 мая 2017, 21:40
Действительно, а зачем все эти ордена и медали? Если бы они давали какие то привилегии, а так просто кусок металла.
Гость
28 мая 2017, 22:10
С праздником, уважаемые пограничники! Всем соратникам всего самого наилучшего! КДПО, граница КНР-СССР, 89-91г.
Гость
28 мая 2017, 16:13
Гениальное изобретение в виде военных наград.Эта древняя хитрость позволяет любой власти совершить очень выгодный обмен.Человек отдает режиму слух,зрение,годы,здоровье,жизнь или конечности,а взамен получает блестящую бл.мбочку.Как правило,жертва такого мошенничества очень радуется тому,что её надурили,и гордится символом своей глупости.
Гость
28 мая 2017, 18:18
Награды , как правило , не из драг.металла . Если награда не даёт материальных благ , всякого рода надбавок к пенсии , зарплате , это всего лишь всё политическая оценка гос-вом .
Гость
28 мая 2017, 19:22
Гость
28 мая 2017, 18:18
Награды , как правило , не из драг.металла . Если награда не даёт материальных благ , всякого рода надбавок к пенсии , зарплате , это всего лишь всё политическая оценка гос-вом .
Убил человека в интересах страны то герой,если убил человека в своих интересах то преступник! По вашему так!? Только после смерти в потустороннем мире такие награды врядли кому пригодятся и наверняка никого не похвалят за лживые подвиги и фальшивый героизм
3 июня 2022, 08:00
Лариса Кадырова ну хватит снимать на калькулятор 21век уже😁