27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
26 мая 2017 в 14:09

Вот что за законы такие у нас? Люди бегут через дорогу, где вздумается, а виноват водитель, который ничего не нарушал!

ОТВЕТИТЬ
Николай.
26 мая 2017 в 14:12

Переходила дорогу в неположенном месте,а виноват водитель. Закон что дышло?(Народная мудрость).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 15:00

Во во, а то что водитель по правилам ПДД не имеет права в экстренном случае куда либо сворачивать и должен пилить прямо в препятствие какого то фига никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 15:13

Абсурд какой то! Она сама кинулась под колеса, а водитель виноват остался!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 17:25

Нужно оспорить и встречный иск на компенсацию ремонта машины

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 18:35

Вот потому и прут пешеходы через дороги там, где им вздумается!

Гость
26 мая 2017 в 19:05

Если бы за рулем был сотрудник прокуратуры или судья, то родственников бы самих заставили платить!

Гость
26 мая 2017 в 20:54

Люди должны сами думать о своей безопасности! Машину мгновенно не остановить, даже на невысокой скорости! А у нас получается, что пешеход даже будучи нарушителем прав, а водитель всегда виновен!

Гость
26 мая 2017 в 21:06

Орский предприниматель заплатил 700 тысяч рублей за проезд по дорогам Башкирии, а за Бабушку 150 тыс.И еще Орский предприниматель заплатил 700 тысяч рублей, уже заплатил, а 150 тыс этот водитель будет платить 10 лет, это в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 23:04

Все мы будем бабушками и дедушками, если бог нам даст, и если кто-нибудь? не собьет.А рассуждать пока ты молодой, сильный и здоровый легко. Вот доживете до такого возраста, как у бабушки, тогда узнаете, как это переходить дорогу...А мне кажется, большинству это не понять, поэтому всё это происходит. Вы тоже будете пешеходом, это вопрос времени, а некоторые уже завтра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 23:12

Странная ситуация! Ладно бы если на переходе сбил или на красный ехал. Но здесь ведь четко сказано, что погибшая переходила в неустановленном месте! Получается, что бегать через дорогу где попало-это нормально, а водила в любом случае виноват?

ОТВЕТИТЬ