СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Белорецке следователи нашли сотовый телефон пропавшей Яны Перчаткиной»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
26 мая 2017 в 19:14

Эта бабушка прям пресс-атташе, как-будто все знает. Да не будут ей следователи все детали расследования сообщать. Нашли же вот как то "утерянный" телефон. Естественно через сотрудничество сотовых компаний пробивали по нему все последние звонки и сообщения. Работают сотрудники правоохранительных органов. А бабушка пусть дальше комментирует ход расследования.

Гость
26 мая 2017 в 11:14

родственники мутят что то

виктория
26 мая 2017 в 14:05

С чего вдруг такая уверенность то?Вы че с ними глазу на глаз находитесь что ли,чтоб быть такими уверенными,что родственники не переживают??? Каждый человек переживает по своему.У мамы Яны даже молоко пропало от переживаний.В такой ситуации только сидеть и ждать и молиться!Родители дай бог вам сил и терпения.

666
26 мая 2017 в 14:11

И как к этому отнестись. Связана кража телефона со смертью девочки. ? Чтоб не рассказала ? Есть в семье старшие братья у девочки ,которая украла телефон может быть родители причастны этой девочки?

Гость
26 мая 2017 в 14:13

видимо у девочки были проблемы в школе ,что-же родители не интересовались жизнью ребёнка совсем

Гость
26 мая 2017 в 17:14

Реально страшно жить среди частного сектора,дома,участки,погребы,подвала,гаражи,да там всё что угодно может быть, и если стройка,то работники с Азии. Один плюс все здороваются от малыша до старика.

26 мая 2017 в 18:28

Может быть у девочки из параллельного класса и вся семья с психическими отклонениями? Заманили девочку под обещание возврата телефона и убили?

Гость
26 мая 2017 в 22:40

нужно еще секты проверять.

Гость
31 мая 2017 в 01:12

Яночка,найдись пожалуйста.Сердце болит от переживаний за эту кроху.Лишь бы нашли ее

Гость
1 июня 2017 в 16:05

Сердечко

Гость
1 июня 2017 в 16:06

Её нашли мертвую

всё так запутано
26 мая 2017 в 14:27

как -то с телефоном не вяжется подбросили недавно и специально наверное

Гость
26 мая 2017 в 17:01

Родителей проверить нужно на детекторе лжи. Чувствую что убили ее они и спрятали. А молоко пропасть может из за того что переживает не о пропаже а из за убийства.