21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
22 мая 2017 в 17:19

откуда эти смешные копейки берутся?! Спецом так делаете, чтоб не 37, а 40 коп. платили?) А сдачу дадите?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 17:39

"... а если машину сразу оттуда не забрать, за хранение ее на спецстоянке за каждый час придется отдать 51 рубль 37 копеек в час.."
согласно федеральному законодательству первые сутки хранения эвакуированного автомобиля бесплатны

Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/301483182800896.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 17:54

Совсем сдурели. Уже не знают чем свои карманы ещё набить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 16:15

Куда не глянь одни "хорошие новости"

Гость
22 мая 2017 в 17:20

Погодите, сама догадаюсь насчет "изменились цены". Цены снизились?

Гость
22 мая 2017 в 20:34

Ну да. Цены везде растут, почему бы и здесь в очередной раз не выехать за счет народа.

Гость
22 мая 2017 в 23:30

Нормальные места парковок не могу сделать или дороги расширить??? Машин все больше и больше, куда всем деваться-на штрафстоянку.

Валерий
25 мая 2017 в 00:43

Все бюджет пополняем, за счет граждан. Пусть для начала места для парковки оборудуют. Ведь налоги платим, а условие содержание дорог не улучшается. Знаки, "стоянка запрещена", весят на каждом шагу. Сейчас еще и суммы увеличивают интересно из-за чего? Стоянка это просто участок территории, а цены устанавливают до космических. У нас чиновники могут деньги даже из воздуха делать. Печально только за наш счет. Ведь если подсчитать сколько сейчас обойдется токая стоянка много ума не нужно 2 135 рублей и 77 копеек стоянка, 1500 штраф за нарушение знака и 51 рубль 37 коп за час и того если ваш автомобиль простоит 24 часа все это обойдется 2135,77 +1500+51,37 за час на 24 = 4868 рублей 68 коп. Итог 4868 рублей 68 копеек будит стоить стоянка в городе. Вы согласны, что это круто.

Гость
25 мая 2017 в 09:59

Куда катимся? Когда нибудь будут уже законы для пользы людей , а не антинародные????

Загрузка...