27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
22 мая 2017 в 15:39

Какие следы, какие запахи? Прошло 20 дней уже! Теперь уже кинологи, даже если они будут с собаками, не помогут! Сразу надо было посылать, но тогда все кинологи были заняты на "Бессмертном полку" видимо! Это более важно для руководства МВД, чем чужая девочка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 16:24

Вроде как кинологи приезжали,их не пустили для поисков. Писали же,что с Уфы Следаки там. Странно.

ОТВЕТИТЬ
Б.М.
22 мая 2017 в 14:05

Чушь какая-то. Дело не в том, сколько собаке лет, а в том, как она обучена. И далеко не всегда даже лучшая собака возьмет след.

СТАС
22 мая 2017 в 18:16

Это Россия что вы хотиете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 23:27

А из отчима еще не выбили показания? В СССР это быстро делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 13:22

Какие собаки? Там все уже затоптано , перетоптано. Сразу надо было собак подключать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 16:52

По всему союзу находили человека за 24часа.Вот работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 12:16

На фото видно,недалеко от дома девочки,есть гаражи.С большой вероятностью,проходила мимо.Искать надо там,вывернуть все гаражи наизнанку.Не так давно двух девушек освободили,чмо одно держал их в погребе гаража.А НИКТО НЕ подозревал.Спрашивается,как искали?Вот так наша полиция и ищет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 04:32

странно почему не оборатились к помощи экстрасенсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 13:17

Дожди пошли, они только с Уфы кинологов вызвали ., ужас

Гость
22 мая 2017 в 15:12

И это в 21 веке, классные спецы.

Гость
22 мая 2017 в 16:02

Можно было за это время всю Башкирию перетрясти ,а они ничего ...

Гость
22 мая 2017 в 20:01

Если девочка в подвале живая сидит то собака найдет. Или не дай бог тело.

Гость
22 мая 2017 в 22:39

Да она где то под носом у них...
Или спрятана или удерживается.
Возможно в одном из соседних домов. Может даже на той же улице где жила.
Надо обратить пристальное внимание на соседей ближайших. Кто чем дышит...

Сонечка
23 мая 2017 в 14:19

Как это не печально,но я почему то думаю что девочки уже нет в живых...Дай Бог чтобы это было не так...Терпения родным и близким

Гость
23 мая 2017 в 15:21

Девочка может быть живой. На все воля Божья. А искать надо близко. И у стен есть глаза. Человек - не иголка в итоге сена.

Гость
23 мая 2017 в 17:19

Если девочка крещеная, надо заказать в церкви службу о потерявшихся детях.

Гость
23 мая 2017 в 19:30

Собаки нужны для того, что бы найти тело(труп), прежде чем что то писать необходимо заставить шевелиться своим мозгам. То, что прошло очень много времени это плохо, поиски дают результат только в течении 3 дней

Радик
23 мая 2017 в 21:48

бермудцкий белорецк истина где то рядом по маршруту где то

Ирина Маврина
24 мая 2017 в 07:59

А почему не через год?
Наглядный пример как у нас тупо и бездарно работают все структуры! Как на них надеяться?!

Гость
27 мая 2017 в 10:22

Помню случай про девочку,вышла и пропала,в итоге рядом с домом где жила,нашли закопанную в гараже
Дворник вроде убил,в каком городе не помню

читатель
30 мая 2017 в 12:56

Случайно кто нибудь найдёт как всегда останки,а если вывезена в лесополосу далеко от города то возможно не найдут вообще.Ужасно всё.

лесополоса
30 мая 2017 в 13:01

скоро уже месяц неужели нельзя было все окраины города просмотреть по радиусу может находится и в другом районе не месте пропаже ребёнка педофил -убийца сейчас у всех авто имеется кому надо и не надо может высматривал себе жертву ездилил

Гость
22 мая 2017 в 13:47

Собаки не смогли взять след. Ок, давайте позовем кинологов.
Атлищна!

ОТВЕТИТЬ