перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Черное мороженое появится в Башкирии

Гость
22 мая 2017, 12:40
Выглядит крайне неаппетитно. Как будто Ждун нагадил.
Гость
22 мая 2017, 13:44
Я бы не взял.
Гость
22 мая 2017, 14:12
Для негров,что ли сделали мороженое.
Гость
22 мая 2017, 14:33
Гость
22 мая 2017, 14:33
Для негров,что ли сделали мороженое.
Для дикарей, падких на любую диковинку.
Гость
22 мая 2017, 14:09
Я попробовала)) Очень вкусно! Совместила приятное с полезным))) Активированный уголь полезный.
Гость
22 мая 2017, 14:32
Активированный уголь принимают при метеоризме, диспепсии, чрезмерном выделении слизи и желудочного сока, для прекращения процессов брожения и гниения в ЖКТ. Если вам "повезло" со всем этим - вперёд!))) ВАЖНО! Не рекомендуется применение активированного угля при язвах ЖКТ, кровотечениях из ЖКТ, гиперчувствительности. Нельзя принимать препарат одновременно с лекарственными средствами, действие которых начинается после всасывания.
Гость
22 мая 2017, 15:38
Гость
22 мая 2017, 15:38
Активированный уголь принимают при метеоризме, диспепсии, чрезмерном выделении слизи и желудочного сока, для прекращения процессов брожения и гниения в ЖКТ. Если вам "повезло" со всем этим - вперёд!))) ВАЖНО! Не рекомендуется применение активированного угля при язвах ЖКТ, кровотечениях из ЖКТ, гиперчувствительности. Нельзя принимать препарат одновременно с лекарственными средствами, действие которых начинается после всасывания.
Проблемы моего ЖКТ ни коим образом вас не касаются. И прежде чем обзывать людей дикарями, хоть ознакомтесь с продукцией.
Гость
22 мая 2017, 16:27
Гость
22 мая 2017, 16:27
Активированный уголь принимают при метеоризме, диспепсии, чрезмерном выделении слизи и желудочного сока, для прекращения процессов брожения и гниения в ЖКТ. Если вам "повезло" со всем этим - вперёд!))) ВАЖНО! Не рекомендуется применение активированного угля при язвах ЖКТ, кровотечениях из ЖКТ, гиперчувствительности. Нельзя принимать препарат одновременно с лекарственными средствами, действие которых начинается после всасывания.
При длительном применении вызывает запор.
Гость
22 мая 2017, 21:36
Черноты в обычной жизни хватает, одно светлое мороженое радость приносило, нет и его перекрасили похоже.
Гость
23 мая 2017, 11:17
Так это черная роскошь) такой не было еще у нас!
Гость
22 мая 2017, 12:49
"Краситель" и натуральный ???
Гость
22 мая 2017, 17:29
и, конечно, завораживающее "все нормы СанПиН учтены"
Гость
24 мая 2017, 04:37
странно, что никому в голову не пришло просто молча попробовать. Нет, только после митинга. действительно очерняющего.
Гость
24 мая 2017, 14:40
Только, на минуточку, оно НЕ ЧЕРНОЕ на фото. (Да, это я, Кэп)
Гость
25 мая 2017, 12:40
Фу какая гадость! И пробовать бы не стала!
Гость
22 мая 2017, 13:28
Да, натуральный - это активированный уголь. Очень вкусное и полезное мороженое. Смотрится крайне оригинально 5+
Гость
22 мая 2017, 13:35
Вкусное и необычное мороженое!
Гость
22 мая 2017, 13:47
Уррраааа, ну наконец-то. Давно хотела попробовать. Выглядит ооочень вкусно.