26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
22 мая 2017 в 22:39

Если бы он собирался в россии из комплектующих российского производства, думаю он был бы не таким современным и размеры его были куда больше. Ах да вместо флешки я думаю использовались бы перфокарты.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
24 мая 2017 в 22:14

Аппарат сам по себе уже не актуален. Нет поддержки 4G это раз. Оперативка 1 Гб это мало. Да, возможно 5000 батарея это круто, но сейчас уже есть 4000 - 6000 китайфоны, а там начинка покруче. Да и к тому же повербанки решают частично проблему зарядки.... Ну а так молодцы, пусть придумают еще что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 11:15

В тот момент ,когда эту технику начнут собирать в России да и ещё из комплектующих российского производства-----эта марка будет действительно РОССИЙСКОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 20:49

оперативка слабенькая

ОТВЕТИТЬ
Серж
28 июн 2017 в 16:14

он будет полезен только тем кому нужна емкая батарея и бюджетная цена. Так особо ничем не приглянулся. Но за такую цену ожидать чего больше я бы не стал. Еще из преимущевств - дизайн

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 11:49

ИП Тихонова дает гарантию на данную продукцию и что с сервисными центрами, на случай?

Гость
22 мая 2017 в 12:43

а куды иодофон подевался?

Гость
22 мая 2017 в 12:45

Российская портативная электроника - это фантастика! :)

Гость
22 мая 2017 в 13:18

где 4g

Гость
22 мая 2017 в 20:12

Не одной комплектующей детали Российского производства в нём нет, так какой же это Российский аппарат ? У меня у самого BQ Mobile BQS-5520 Mercury, я долго выбирал и в том году его купил и не сколько не пожалел, ни сколько по качеству не уступает дорогим брендам, яркий контрастный больной экран, быстрый интернет, хорошая батарея, стильный, адекватная цена, рекомендую всем кто хочет за реальные деньги приобрести функциональный аппарат.

Смешно
28 мая 2017 в 21:28

1 гигабайт озу)00

Владик
30 июн 2017 в 12:06

если чисто из-за соотношения цена-качество брать, то оптимальный вариант на замену китайским смартфонам. Интересно есть ли модели со сканером?

Загрузка...