перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Речи, вальсы, полонез: сезон выпускных торжеств открыл «Весенний бал – 2017»

21 мая 2017, 09:24
Гость
Гость
22 мая 2017, 13:32
А кто потом соберет эти несколько тысяч шаров и бросит в мусорный контейнер? Или эти детки, судя по нынешнему образованию, думали, что шары улетят в космос?
Гость
22 мая 2017, 11:05
Большое спасибо за такой прекрасный праздник для наших деток! Впечатления самые светлые, добрые и прекрасные. Положительные эмоции перед трудным периодом сдачи ЕГЭ очень пригодятся. Дети хорошо потрудились и заслуживают праздника. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам ))
Гость
21 мая 2017, 19:21
Очередная пъянка .
Гость
21 мая 2017, 16:51
Это был замечательный праздник!и он должен проводится для тех ,кто рад и счастлив в нем участвовать. А тем,кому лень и не хочется в нем участвовать,те пусть остаются дома. Нам очень понравилось.
Гость
21 мая 2017, 11:47
Организуем показуху вместо того чтобы учить...?.
Гость
21 мая 2017, 13:47
Полностью согласна. Выпускники вместо того, чтобы готовиться к ЕГЭ, ходят на репетиции. Кому нужны эти пляски не понятно. Как всегда показуха. Мой сын три года назад сразу сказал учителям, что не будет учавствовать в этом бредовом мероприятии, у него нет лишнего времени.
Гость
21 мая 2017, 20:54
Гость
21 мая 2017, 13:47
Полностью согласна. Выпускники вместо того, чтобы готовиться к ЕГЭ, ходят на репетиции. Кому нужны эти пляски не понятно. Как всегда показуха. Мой сын три года назад сразу сказал учителям, что не будет учавствовать в этом бредовом мероприятии, у него нет лишнего времени.
Скучный парень. Зубрила.
Гость
21 мая 2017, 21:12
Гость
21 мая 2017, 13:47
Полностью согласна. Выпускники вместо того, чтобы готовиться к ЕГЭ, ходят на репетиции. Кому нужны эти пляски не понятно. Как всегда показуха. Мой сын три года назад сразу сказал учителям, что не будет учавствовать в этом бредовом мероприятии, у него нет лишнего времени.
Ну и зря!!!
Гость
21 мая 2017, 11:38
И пьяные школьники во дворах по ул. Ленина, блюющие и орущие матом...
Гость
21 мая 2017, 13:36
Не только Ленина.
Гость
21 мая 2017, 10:29
Эх где мои 15 лет(((
Гость