СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе открылась спортплощадка стоимостью в семь миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
19 мая 2017 в 15:32

А стадион между 54 и 106 школами так раскопанный стоит. А какую там спортивную площадку отличную можно устроить. С велодорожками. Вокруг столько детей, а играть им негде.

местный
19 мая 2017 в 16:07

так уже открывал ее ХРЗ осенью!!! Теперь по несколько раз объекты открывать будут, по очереди? Ялалов показухой решил заняться или к народу решил приземлиться.

Уфимец
19 мая 2017 в 22:53

открывали ещё в прошлом году ! спасибо конечно - детей там с утра до вечера полный школьный двор ! молодцы , хоть какая-то польза от власти . А рядом во дворе Блюхера 19-21 хоккейная коробка от Нивея - сегодня искусственную траву постелили , зимой - лёд ! Детям радость , да и взрослые вместе с ними могут заниматься ! Спасибо !

Гость
19 мая 2017 в 23:01

Какие 7 млн! ? Опять крысы! Часть забрали ! А на 1 млн площадка ))) весело живем!!!

Solingen
20 мая 2017 в 01:27

Автор статьи делает акцент на семи миллионах, наверное очень внимательно изучала смету... Причём здесь вообще деньги, речь идёт о детской площадке... Хотя с таким названием статья больше будет читаться, опять же рейтинг...

20 мая 2017 в 11:48

Всё равно всё разломают.

Лена
20 мая 2017 в 17:16

Нужное дело сделали, молодцы

отец
20 мая 2017 в 23:41

Половина тренажеров уже зимой сломалась.!!!.Рукоход,шведская стенка,полоса препятствий просто г-но!,брусья для взрослых.."Спортгородок" спроектировали и делали вредители.Игровые площадки,беговые дорожки зачёт.Единственный обновлённый стадион в округе!!!

Гость
21 мая 2017 в 00:16

дело конечно нужное если не думать о том что половину распилили а можно было еще пору таких же сделать а теперь будут говарить мы же о детях заботимся это как одному ребёнку дать конфетку а другим не дать хотя у тебя есть в кармане еще пара спекулируют на детях ради рейтинга своево да и потом деньги то новерника из бютжета так что из нащего кормана взяли сто потратили рубль остальное себе