СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе вандалы сломали дорожные ограждения»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
19 мая 2017 в 10:21

причем тут пешеходный переход? там никто в здравом уме не будет ходить -это чисто самоубийство. Кто настолько глуп, что решил, что это сделали чтоб через дорогу перейти??? Это выход к парковке и способ разгрузки для магазина, в который можно попасть идя по дорожке асфальтированной. Даже мне, каждый день там проезжающему миом - это понятно.

Гость
19 мая 2017 в 10:45

На фото чётко и ясно написано "Мир охоты и рыбалки"))). Вот это и есть вандал)))

Гость
19 мая 2017 в 10:17

думаю не вандалы, а местные. там кафе рядом подъехал, вышел, зашел. да и не сломали, а спилили скорее всего болгаркой.

Гость
19 мая 2017 в 10:57

Это автоледи спилили, чтобы юбку не задирать, когда через ограду перелезаешь.

Гость
19 мая 2017 в 11:09

Прежде чем ставить ограждения, надо подумать о том, чтобы во-первых, люди не обходили свой дом, например по кварталу, а во-вторых, что хотели, у нас же половина города из села, а там все близко, в-третьих, культура у некоторых такова, что водители, не выходя из машин, скоро на девятый этаж заезжать будут.

Гость
19 мая 2017 в 13:18

А когда тротуары во дворах загородят? Невозможно пройти ни с детской коляской, ни с инвалидной, везде стоят машины. Адрес: ул. Менделеева д. 203

Гость
19 мая 2017 в 10:41

Наставили ограждений бездумно, там где нужны не поставили, там где не нужны налепили, пофиг что пандусы и карманы парковчные. А сейчас вандалами обзываются. Вандалы - те кто ставил эти ограждения!

Гость
19 мая 2017 в 21:01

Нужно жестко наказывать Где хваленый центр общественной безопасности?

Гость
19 мая 2017 в 10:12

я видел как огородили парковку возле магазина таким забором, теперь чтобы пройти в магазин с парковки, нужно пройти по дороге! думать нужно что делаете