перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Поборы в детском саду Башкирии признаны незаконными

18 мая 2017, 16:09
Гость
18 мая 2017, 17:51
Действительно каждое собрание превращается в сбор денег, и не зависимо детский сад это или школа. Что за показательное наказание. Особенно начало учебного года на ремонт, на охрану, на учебники и т.д. и т.п.
Гость
18 мая 2017, 21:32
Не хочешь не плати, лучше платное образование сделать, чем так издеваться над образовательными заведениями, вот тогда бы хабалки бы запели..
Гость
18 мая 2017, 21:33
Так не води , отправь в лондон
Гость
18 мая 2017, 22:04
Не хочешь- не сдавай
Гость
18 мая 2017, 22:40
С глаз снимите розовые очки. Денег на школы и дет.сады нет. Мы постепенно идем к платному образованию, здравоохранению.
Гость
19 мая 2017, 05:31
деньги есть. их просто прикарманили. вон мэр себе какую охрану заказывает в администрацию, не садикам.
Гость
19 мая 2017, 08:02
Гость
19 мая 2017, 05:31
деньги есть. их просто прикарманили. вон мэр себе какую охрану заказывает в администрацию, не садикам.
Деньги есть, они квартиры покупают, чтобы там их складировать. А вы говорите Прокуратура, суд ...
Гость
19 мая 2017, 08:15
Гость
19 мая 2017, 08:02
Деньги есть, они квартиры покупают, чтобы там их складировать. А вы говорите Прокуратура, суд ...
Какие ваши доказательства? (С)
Гость
18 мая 2017, 16:57
Поборы практически в любом детсаду и школе. Собирают открыто, ни кого не боятся. Почему этого не видит ни полиция, ни прокуратура?
Гость
18 мая 2017, 18:45
Не хочешь- не сдавай
Гость
18 мая 2017, 20:59
А вы никогда не задумывались, почему в детских садах собирают с родителей деньги? Потому что, если бы не деньги родителей, в детские сады не
Гость
18 мая 2017, 21:10
Вы лучше спросите, почему министерство образования ничего не делает для того, чтобы деские рады жили обеспеченно и не собирали деньги с родителей. Если бы не родительские деньги, в детских садах ничего бы не было: ни игрушек, ни карандашей,ни столов, ни стульев-НИЧЕГО!
Гость
19 мая 2017, 11:10
причем тут поймали в районе в городе сплошь и рядом такое твориться и сама заведущая садиком говорит денег нет так, что вашим детям надо= окна менять, лестничные проемы ремонтировать, лампы энергосберегающие в каждой группе поменять, беседки крыши ремонтировать и красить и все за счет родителей---- жалуйтесь кому хотите и все равно вас отправят ко мне а я с вами буду разговаривать по другому --ответ заведующей а еще заведующая просматривает в интернете высказывания родителей из ее д/сада и на собрании при всех разбирается с эти родитем, все молчат и боятся---- д/сад на Черниковской
Гость
19 мая 2017, 16:07
Вам, родителям они говорят нет нельзя собирать деньги, а нам сотрудникам говорят плохо работаете, спрашивают что приобрели в группу.