СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отчим пропавшей в Башкирии Яны Перчаткиной во всем винит себя»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
эльза
18 мая 2017 в 11:32

Кто-то верит экстросенсам? Они все мошенники без исключения, бред несете. И как маме может помешать ее же ребенок?
Сколько обманутых, деньги они делают ХАПУГИ, и зачем оплачивают заранее? Ты мне покажи где ребенок, тогда я оплачу. Сам народ развел этих дармоедов!

июль
18 мая 2017 в 12:10

Какие к черту экстрасенсы! Ряженые клоуны, которые морочат голову народу. При этом наживаются на людском горе.

Гость
18 мая 2017 в 14:35

Люди, пишущие всякую ... и обвинения в сторону семьи, у вас других дел нет? Создайте свою группу единомышлиников и сидите там! Чтобы близкие Яны этого не видели. Стыдно должно быть! Виртуальные герои.

Азат
18 мая 2017 в 08:38

А ее искать надо в школе и на территории школы.

Гость
18 мая 2017 в 14:41

Помнится не так давно искали так какую-то бабушку, а она оказалась в кладовке в одной из больниц Уфы. Как туда попала, непонятно. Так что может она в каком-то подвале рядом со школой... ну не могла же она сквозь землю провалиться... или же могла в люк упасть, бывают же открыты. Она побежала, не заметила что открыт люк и упала. Такое тоже может быть...

Мишка
19 мая 2017 в 13:05

Правда,что собаку отравили ,которую любила Яна? Чтоб след не могла взять девочки. На что рассчитывал убийца.

Гость
19 мая 2017 в 17:01

Вот вы говорите мать не может быть виновата. Ещё как может. У неё ребёнок целый день где то шатается по кружками. С 8 утра и до 5 вечера не заходя домой. Мать ей даже телефон с собой не давала. Жалела. Видать телефон дороже ребенка. Как можно так относится к маленькому ребёнку. Не волноваться за неё целый день. В первую очередь вина на матери. О детях заботиться надо, а не вышвыривать до вечера из дома и не интересоваться где она и что с ней.

Гость
17 мая 2017 в 22:28

Да что вы ерунду порите. Мать говорит что у нее грудной малыш, и все эти переживания отражаются на нем и что это значит не искать. Может ЯЖЕМАТЬ виновата во всем. ОТЕЦ (не надо писать отчим) зря себя винит, мы с первого класса ходили одни и не один километр. Скорее девочка мешала матери.

Елизавет
18 мая 2017 в 18:08

Сонная была, может около дома где то спряталась, заснула и замерзлА?Не пишите только гадостей - у них и так горе! вам то хи-хи, а им с этим жить!

Гость
19 мая 2017 в 08:06

живой Яны нет,почему отчим будил и отправлял девочку в школу ?где мама была в это время?

Гость
19 мая 2017 в 12:17

отчим видимо ещё тот гусь и девочке он не нравился,но маме был нужен этот дядька ,а дядька видимо недолюбливал падчерицу ,часто ссорились и конфликтовали ,а может были сексуальные домогательства со стороны отчима девочка хотела всё рассказать матери вот и результат избавился от неё ,а следователи догадаться не могут ,слушают ,что Виталий наплетёт

Кеша
19 мая 2017 в 16:12

Перекопайте все во дворе у бабушки и по соседству!СОбака почуяла, а ее потом отравили, странно. Либо увезли в лесополосу, либо где то неподалеку закопали!

Гость
23 мая 2017 в 00:45

Со слов отчима, он девочку разбудил пораньше и отправил в школу, больше ребенка никто не видел. Страшно предположить, но возможно он ещё ночью с ней расправился,а утром сказал что в школу отправил. Такие случаи часто бывают, к сожалению,когда отчимы падчериц домогаются.

Гость
18 мая 2017 в 11:10

Возможно ее действительно похители и вывезли уже за пределы Башкирии в соседние мусульманские страны. Хоть на дворе и 21 век, а работорговля процветает. Это крупные мафиозные кланы, похищающие людей из провинциальных городов, где у людей нет возможности защитить себя, не имея связи и деньги.

рита
18 мая 2017 в 22:41

так отчим судимый? а его проверяли на полиграфе?

Гость
19 мая 2017 в 01:09

Трясите отчима...

Гость
19 мая 2017 в 01:09

Отчима надо проверять! Чужой ребенок ему мог мешать!

Григори
19 мая 2017 в 02:10

Правильно отчима за шкирку и трясти.

мареулка
19 мая 2017 в 08:11

Сексуальное убийство. Нужно отчима отработать по полной .Проверить автомобиль на наличия присутствия девочки в салоне,багажнике.(волосы,биологические следы),если дом и прилежащая к нему территория осмотрены,то вывезена возможно в лесополосу ,прикопана

Гость
19 мая 2017 в 08:43

А почему не звонят в Москву в битву экстрасенсов,в прошлом году приезжали они даже в Стерлитамак,надеемся только на лучшее.

осень
19 мая 2017 в 12:01

Искали экстрасенсы уже все,только ленивый ещё не искал. Всё осмотрели ?Под досками везде,мусором? Кто он отчим ,что за человек?

Ромашка
19 мая 2017 в 12:20

Про отчима нет нигде никакой информации кто он .Не нравиться мне он что-то. Девчонки тело упрятал думает не найти.

Ольга
19 мая 2017 в 13:32

когда отчим узнал,что девочка пропала в котором часу? реакция какая у него интересно была?ЧТО он петь начал жене он всё продумал избавиться от Яны в этот день и в Уфу поездка была не случайной ,запланирванной

Гость
19 мая 2017 в 13:40

наберут этих отчимов от них одни беды

дорожный знак
20 мая 2017 в 09:23

Мешала и избавились от неё? Может быть отчиму мешала свой родной сын родился не хотел делить наследство с приёмной дочерью .Бизнес какой-то у мамы . Они ведь хотели поженится. Работает помощником машиниста по интеллекту он подходит . Так проверить по времени во сколько он был в Уфе ,если оформлял документы. Время в дороге туда и обратно. Полиция когда его задержала не просто так наверное превысил скорость,значит был рассеянным ,волновался можно спросить ,как он выглядел в участке. Не потел случайно?

Гость
22 мая 2017 в 08:28

Что же вы все пишете???себя судите,лишь бы языки почесать?да не дай Бог ни кому такую ситуацию.маме мешала,отчиму...бывают чужие папы лучше родных.или родные отцы не издеваются над детьми?умники блин.думаете вы умнее полиции?на полиграфе уже без ваших советов всех давно проверили.дурь одну несете.читать стремно.

елнь
23 мая 2017 в 15:07

Отчим во всём винит себя,а отчима никто не проверяет на причастность к исчезновению Яны.

кочка болотная
23 мая 2017 в 15:09

а со слов мамы сразу же выбежал вслед за девочкой

Гость
2 июня 2017 в 08:58

Нашли ее . Мертвую

Гость
3 июня 2017 в 01:58

родители должны были проводить девочку в школу и забрать ее оттуда!!!!господи не первый случай в октябрьском!все спешат на работу и на детей нет времени.... 2 класс...соболезную родным

Гость
17 мая 2017 в 23:38

Дикость. В нашем детстве, дети не пропадали, хотя телефонов и видеокамер не было. В чем причина искать надо властям.

Гость
18 мая 2017 в 07:16

вначале писали, что пока мать в больнице лежит и девочка живёт у бабушки.....а тут отчим её разбудил.....странно всё это..... Может среди" трёх сосен заблудилась" - мама, бабушка, отчим???

Гость
18 мая 2017 в 01:13

Неужели нельзя пригласить более сильного экстрасенса?