6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
16 мая 2017 в 13:23

Да, это скорее выглядит как реклама СПИДа. Вроде как ничего страшного, ребята, продолжайте дальше вести беспорядочную половую жизнь... А ещё говорят, что проблемы с получкнием лекарств для так больных существует... Возможно для обеспеченных слоев населения и нет, за определенную мзду для тех, кто выписывает эти лекарства...

Гость
16 мая 2017 в 08:44

так откуда у него это заболевание, почему не говорит ?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 10:01

И всё-таки где подхватил? Своя жизнь продолжается, живёшь на таблетках это понятно, но насчёт продолжения рода? Как насчёт детей? Про это расскажите

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 07:53

"...часто задают один и тот же вопрос: «откуда у тебя ВИЧ?», но я никогда не отвечаю на него прямо. Потому что на самом деле это не имеет никакого значения" - нет, имеет! А иначе всё сводится к лозунгу "ВИЧ - это прикольно!"

Гость
16 мая 2017 в 17:35

Дровосек, наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 09:53

Откуда ВИЧ? Действительно, какая разница: основные пути - инъекционный и половой; крайне редко (слава Богу) - вертикальный (от мамы ребёнку). У парня, предположим, половой путь заражения, что это меняет? Достаточно одного контакта много лет назад. Лучше всем сделать выводы: ежегодно проходить тест на ВИЧ и ВСЕГДА предохраняться при половых контактах с партнёрами, чей ВИЧ статус Вам не известен. А если был незащищённый секс - бежать в центр за профилактикой (72 часа - окно возможностей).

ОТВЕТИТЬ
Зухра
16 мая 2017 в 11:50

У тебя Спид, ты уже ИЗГОЙ, а почему боишься рассказать, откуда, и на работе, скрываеш,ь боишься ,что будешь, ИЗГОЕМ., и выгонят с работы , и друзья , и все от тебя, отвернутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 14:16

ВИЧ - это модно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 10:34

Это он сам себя успокаивает- типа все хорошо
А на самом деле просто кошмар
И мне кажется он в прошлом гей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:15

Хорошая реклама ВИЧ
По чаще пишите такие статьи

Гость
16 мая 2017 в 11:32

У меня в конторе работал один с таким диагнозом. Нормальный человек вроде, но...как только его диагноз выяснился, пришлось парня уволить. Не то чтобы лично я имел что против, но пришла ко мне пачка его коллег с просьбой его изолировать. Ну и стало понятно, что если не уволить парня, то рано или поздно коллеги его затравят, атмосфера в коллективе испортится, а оно надо мне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 13:28

У меня молдаване-гастрбайтеры еще 20 лет назад с местными незамужними женщинами без справки с вендеспансера не общались!

Гость
17 мая 2017 в 04:47

Да какая вам всем разница, что, откуда. У человека беда, смотрите за собой молча, а то на себя накликаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 23:49

Опасен тот кто нечего не знает и знать не хочет

Гость
17 мая 2017 в 03:56

Читаю комменты и понимаю лишний раз сколько у нас маргиналов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:50

С ВИЧ живут много людей, не зная о своем диагнозе. Поэтому, ты можешь встречаться с человеком долгое время и заразиться от него. А узнать об этом через несколько лет. Поэтому не задавайте вопросы откуда у тебя ВИЧ, а сходите к врачу и убедитесь что его нет у вас.

Загрузка...