перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Уфе вандалы разбили светильники в парке Якутова

3 мая 2017, 09:47
Гость
Гость
3 мая 2017, 17:51
Сколько лет уже все здравомыслящие люди говорят о том, что МВД не работает так, как положено для наведения порядка, а только занимается крышеванием, взятками и борьбой с оппозицией! Личная гвардия Ялалова (ЦОБ) тоже занимается только кошмариванием бизнеса по указке патрона и взяточничеством! Потому и бардак кругом!
Гость
3 мая 2017, 15:00
Черниковка чё вы хотели то
Гость
3 мая 2017, 19:48
похоже тебя сильно в Черниковке унизили...
Гость
3 мая 2017, 14:52
Столько много случаев хоть одного поймали, наказали ?
Гость
3 мая 2017, 13:18
Местные дикари разбушевались.
Гость
3 мая 2017, 22:56
духовные скрепы российского народа-богоносца.
Гость
4 мая 2017, 16:47
Гость
3 мая 2017, 22:56
духовные скрепы российского народа-богоносца.
Обычная хулиганская выходка.
Гость
3 мая 2017, 12:16
Все к одному. Поставили бы камеры, во все парки. И норм. Пусть один раз миллион потратят. Так нет ведь выгоднее чтобы разбили, написать об этом и что ущерб на 2 миллиона. Просто кто то деньги отмывает на этом и норм.
Гость
3 мая 2017, 16:04
Ты еще Обаму в этом обвини. За каждым обычным хулиганским поступком не надо искать конспирологическую теорию заговора.
Гость
3 мая 2017, 16:35
Гость
3 мая 2017, 16:04
Ты еще Обаму в этом обвини. За каждым обычным хулиганским поступком не надо искать конспирологическую теорию заговора.
правильно написал Гость 12:16. ТОлько камеры тут мало чем помогут - как раз таки выгодно правительству чтобы ломали - причина выбить деньги для камер, ну соответственно 50% в карман как минимум. А обама тут не причем, у нас есть свой царь! От него это и зависит какраз. В советское время такое было редким явлением...
Гость
3 мая 2017, 10:30
В этом парке очень много бомжей и всякого рода сомнительных людей. Почему там никогда не бывает патрулей полиции или частной охраны? Место общественное.
Гость
3 мая 2017, 10:27
Пожинают плоды сокращения МВД. Так бы наряды ППС патрулировали бы парки в ночное время
Гость
3 мая 2017, 16:06
Полностью согласен, сейчас даже в дневное время небезопасно ходить в общественных местах. А случись чего полицию просто не дождешься.
Гость