перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе владелец предприятия заплатит рублем за собаку, покусавшую девочку

26 апреля 2017, 12:44
Гость
26 апреля 2017, 16:20
Дети сами лезут к животным, а родители не могут объяснить, что собака это не игрушка, что дразнить и сувать пальцем в морду нельзя.
Гость
26 апреля 2017, 19:35
всех собак надо отстреливать спецслужбам , собакам не место в городе на улицах
Гость
26 апреля 2017, 19:53
Вот именно,тебе не место в городе и уж тем более с настоящими людьми.
Гость
26 апреля 2017, 20:54
Вообще-то собака была на закрытой территории, а не на улице. Для чего разбрасываетесь словами про обстрел? Собаку завели, чтобы охраняла территорию, что она и делала.
Гость
26 апреля 2017, 23:05
Гость
26 апреля 2017, 19:53
Вот именно,тебе не место в городе и уж тем более с настоящими людьми.
А настоящие люди: это собачники? Почему то , когда вам делают замечание, не выгуливать собак во дворе, вы так рьяно отвечаете про свои права типа "нет же таблички с надписью выгул запрещен", спрашивается почему вы забываете про свои обязанности: собрать и унести г от вашей собаки, держать собаку на повадке и в наморднике???? Мало присудили!!! Испуг ребенка и моральная травма много дороже! Хозяев собак в первую очередь надо наказывать. Это вы ведете их на детские площадки. У нас во дворе есть одна такая ненормальная. Я шла с тремя маленькими детьми, на просьбу взять 2-х собак на поводок и дать нам пройти, она ответила матом. У нас во дворе зимой есть каток, так эта тварь выводит здорового пса именно на этот каток поздно вечером, и на дет.площадку. Вот таких хозяев можно точно отстреливать! Такая свинья уж точно человеком уже не станет. А пса ее можно отдать на перевоспитание в хорошие руки. Правда совсем не понимаю, что делают здоровые псы в квартирах? В частном доме, во дворе-это п
Гость
26 апреля 2017, 13:57
Тут еще вопрос родителям, почему после 23:00 ребенок 2 лет находился на улице.
Гость
26 апреля 2017, 14:28
Служил притравкой,деньги нужны.
Гость
26 апреля 2017, 15:56
1. о том что "после 23" в статье ни слова - откуда Вы это взяли? 2. по закону после 22х часов дети должны быть в сопровождении взрослых так что даже если после 23х ребёнок находился на улице - в этом нет ничего незаконного, т.к. ребёнок находился с отцом.
Гость
26 апреля 2017, 16:28
Гость
26 апреля 2017, 15:56
1. о том что "после 23" в статье ни слова - откуда Вы это взяли? 2. по закону после 22х часов дети должны быть в сопровождении взрослых так что даже если после 23х ребёнок находился на улице - в этом нет ничего незаконного, т.к. ребёнок находился с отцом.
Все судебные решения есть в инете, поищите и почитайте. Родители на 3 день отказались от госпитализации.
Гость
26 апреля 2017, 19:58
2 летнего ребенка ночью наверное на руках лучше нести было.
Гость
26 апреля 2017, 19:57
Как-то в гости приехала одна бабулька и полезла целоваться к алабаю,в нос решила поцеловать,еще и за уши притянула. Получила в ответ рык,удар и наверное мокрые трусы. Если бы собака была молодая ,то пол башки точно не было бы. Хотя эта бабка всех достаёт.
Гость
27 апреля 2017, 08:39
собака была на стройке а не водваре значеть виноват родитель а не собака
Гость
26 апреля 2017, 16:10
Очень правильно присудили !!!