14 августа пятница
СЕЙЧАС +12°С

Роскачество проверило башкирскую сгущенку

Специалисты выяснили, что сгущенное молоко некоторых предприятий республики не соответствует ГОСТу.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
25 апр 2017 в 18:31

Карламан уже не Карламан

неЧелн
25 апр 2017 в 18:37

"не соответствует требованиям ГОСТа из-за низкой доли молокосодержащего сырья и присутствия крахмала" ха ха ха. А как патриоты россии орут что у нас натуральные продукты , а в америке едят химию.

666
25 апр 2017 в 18:50

Покупаешь карламан,а мелким шрифтом:город омск для карламан и уже фигня.

Гость
25 апр 2017 в 19:11

"Алексеевское" вообщето не башкирская сгущенка! Изготовитель: ЗАО "Алексеевский молочноконсервный комбинат"
Россия, 309850, Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Тимиряз

Гость
25 апр 2017 в 19:30

кручу-верчу, запутать хочу

Гость
25 апр 2017 в 19:39

Еще бы и сыры проверили....

НеДимон
25 апр 2017 в 19:55

Не кипишуй, народ. Я вон-буженину и лосося в кремлевской столовой постоянно ем, и ничего, не отравился.

Гость
25 апр 2017 в 20:27

В былые времена покупал Карламанскую сгущёнку - вкус был замечательный, натуральный. Года два назад купил очередную Карламанскую - оказалось такое ...! Даже кошке побоялся скормить. Всю банку в канализацию. Всё меняется и не всегда в лучшую сторону. Больше её никогда не возьму.

Гость
25 апр 2017 в 21:10

Башкирское растительное масло вообще из Челябинска!?

картер
25 апр 2017 в 23:33

карламан банкрот

Гость
25 апр 2017 в 23:54

Пусть всю продукцию проверят. может что интересное едим, узнаем хоть.

Гость
26 апр 2017 в 00:40

Все Башкирское, уже давно не Башкирское! Не надо говорить, что у нас подъем производства!!!...

Гость
26 апр 2017 в 02:06

Карламанскую сгущенку давно производят не в Карламане.
Спасибо башлыгы, который нашел эффективных инвесторов.

Гость
26 апр 2017 в 12:43

Новости сообщили. Да как продали завод, так и перестали покупать эту продукцию. Сплошной АБЫРВАЛ...

Кунак
26 апр 2017 в 12:59

Если так дело пойдет, то теперь и Башкирский мед будет совсем не Башкирский, а какой-нить там мед, произведенный в Белгороде или в Воронеже. Спасибо башлыку! И так уже ничего не осталось. Как-то увидел в магазине пельмени "По-башкирски", а производитель из Челябинска. Да еще с издевкой сделали в составе начинки мясо из .... свинины.

горожанин
26 апр 2017 в 15:39

Карламанская сгущенка всегда была на хорошем уровне. Да и сейчас стараемся только её покупать. Слава богу ничего плохого пока не обнаружили. Надеемся, что наш продукт не подкачает.

Моряк
26 апр 2017 в 17:05

Какую сгущенку брать то ?
Карламанская уже не та , что раньше .