СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
21 апр 2017 в 23:28

Надо такие ограждения поставить перед остановками.Может тогда транспорт будет останавливатся где положено.Надоело переходить дороги между автобусами.Все делают посадку- высадку на перекрестках.В основном на проспекте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 08:15

Наш народ найдет как самоубится, это небольшая помеха. На автовокзале обязательно поставить нужно, там деревенщины прутся через все шесть полос, до светофора им как до лампочки.

Гость
22 апр 2017 в 11:00

Какие такие заборчики? Какой здесь может быть "социальный оптимизм", как недавно было заявлено, при многолетних, нагло творящихся безобразиях на виду у граждан в самом центре города? Два (2!) года назад "некто" вырубил целый сквер деревьев в самом центре города и огородил высоким забором эту городскую территорию причинив МАССУ неудобств местным жителям и водителям нарушив при этом все нормативы. Речь идет о перекрестке улиц 50-лет-СССР и Р.Зорге. Возмущению местных жителей не было предела. Вы думаете что-нибудь изменилось за прошедшие два(2!) года несмотря на протесты населения? Огромная огороженная территория ждет своего часа "x" и всё также огорожена как и 2 года назад. Может быть пора положить конец творящемуся беспределу и вернуть местным жителям так называемый островок зелени в крайне урбанизированном районе и одном из самых интенсивных по трафику перекрестков города, а водителям нормы безопасности?

Гость
21 апр 2017 в 18:08

Сколько денег убили на эти ограждения???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 18:40

Интересно, чьим родственникам принадлежит фирма, изготавливающая данные ограждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 19:50

В Сочи такие стоят на ул Ленина. очень удобно.

22 апр 2017 в 00:06

Это от машин на тротуарах помочь должно.

Гость
22 апр 2017 в 08:34

Давно пора вечно стадо вываливается на дорогу где хотят и когда хотят

Очень Опытный
21 апр 2017 в 20:08

Вот зачем установили ограждения на нечётной стороне ул. Кувыкина от С.Перовской до пешеходного перехода? Там выезды из дворов частного сектора через каждые 15-20 м и в эти дыры желающие всегда могут выйти на дорогу! Не денег в РФ нет, а мозгов у руководителей!

Гость
22 апр 2017 в 15:31

а трамвайные остановки когда-нибудь будут огораживать, в частности - "Уфагаз" и "Кировоградскую", там людям прямо на проезжей части стоять приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 17:46

Ох сколько рекламы то теперь будет на них... Одна большая бегущая строка

Гость
22 апр 2017 в 07:30

Несколько лет назад подобные ограждения с рекламой уже были по всему городу потом их демонтировали. Кто-то заработал и на уничтожении и на новой установке

Гость
22 апр 2017 в 12:46

А в рамках какой программы заасфальтировали дорожку (по нечетной стороне пр. Октября в Октябрьском районе) к импровизированнуму переходу проспекта в районе 50 лет СССР. Люди реально думают, что там открыли переход: переходят с детьми и колясками!

Гость
22 апр 2017 в 14:29

Почему вещи, которые так называемая мэрия делать обязана, преподносятся как большая услуга народу? Мол, хавайте, и нифига не просите больше, и так дофига делаем. Следующим шагом будет, что дорогу где-нибудь отремонтируют, сделают из этого событие и огромный фоторепортаж, чтоб люди знали как о них заботятся. А то, что город в провинциальное ***** превратили, то это пофиг.

привет
22 апр 2017 в 21:30

народ, а что думаете о звукоизоляционных экранах на проспекте например ?

Нурия
22 апр 2017 в 23:02

На Королева поставили не где нужно...а на противополжной стороне нужно было...

Гость
24 апр 2017 в 14:03

Вовремя установили, молодцы. Главное, что перелезать религия запрещает.

Роза
24 апр 2017 в 15:46

Зачем оградили парковку перед рынком На Королева и ДЦ Салям? Чтобы попасть на рынок или детский центр, надо выйти на проезжую часть и по ней обойти ограждения, где же здесь безопасность? всех выкинули на дорогу, на парковке надо было оставить проемы для прохождения людей.