Город Безумный Шляпник приглашает юных уфимцев в сказку

Безумный Шляпник приглашает юных уфимцев в сказку

Проведите воскресенье в компании с персонажами «Алисы в стране чудес».

Юные уфимцы, а также их родители! Специально для вас городской портал Ufa1.ru и журнал «ТелеСемь» организовали детский праздник в стиле знаменитой сказки Льюиса Кэррола «Алиса в стране чудес». Приходите в семейный торговый центр «МЕГА Уфа» в ближайшее воскресенье, 23 апреля. С 14:00 до 16:00 вас ждет увлекательное путешествие. Праздник пройдет при поддержке компании «Мастер окон», эксперта по производству и установке надёжных конструкций из пластика и алюминия.

Наше путешествие начнется с анимированного представления. Гостей встретят харизматичный герой мастерской энергичных праздников «Корпорация позитива» Безумный Шляпник и бесстрашная Алиса, которые и проведут вас по стране чудес. Они приготовили много интересных и веселых конкурсов и розыгрышей, в которых смогут принять участие все желающие, а на «сладкое» – шоу гигантских мыльных пузырей. На празднике состоится полноценный концерт творческих коллективов Уфы: хореографические номера от творческой студии «Абсолютный мир» и центра танцевального искусства E-Dance, вокальное выступление от детской музыкальной школы «Виртуозы».

Второй час праздника будет посвящен различным мастер-классам для детей. Творческий клуб «Палитра детям» предоставит возможность под руководством преподавателя попробовать свои силы в рисовании. На площадке школы рукоделия «Берегиня» дети научатся делать украшения и игрушки своими руками. В зоне аквагрима все желающие смогут примерить сказочный образ и запечатлеть его на память в специально организованной тематической фотозоне.

Вход свободный, участие в мастер-классах бесплатное.

Детский праздник пройдет в семейном торговом центре «МЕГА Уфа», ул. Рубежная, 174.

Мы ждем вас!

Спонсор проекта:

Фото: Фото предоставлены агентством "Корпорация развития" и творческим клубом "Палитра Детям"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем