От школы в Латвии до высокого поста в партии: рассказываем о карьере депутата, которого «Единая Россия» ввела в Курултай Башкирии
Начальником управления образования Уфы назначен бывший учитель истории. Рассказываем, что известно о нем и его имуществе
Авто: «Москвич» наш! Разбираемся, какие автомобили будут выпускать на бывшем заводе Renault (ранее АЗЛК)
«Сколько можно уродовать город?»: жители Уфы — о памятнике, который поставят на кольце Центрального рынка
Тюменская школа управления: что известно о чиновнике, которого сватают на пост главы Башкирии, и чем они отличаются
«Доски трещали от каждого шага»: в Уфе стоит один из самых длинных пешеходных мостов России, но его историю почти никто не знает
«На наши ямы фоток не хватит»: на разбитых дорогах Стерлитамака установили снимки главы республики и руководителя «Башкиравтодора»
В Башкирии простились с погибшим во время спецоперации на Украине младшим сержантом Изгаром Шайхлисламовым
В Башкирии откроют производство витаминов за 1,5 миллиарда рублей. Рассказываем, что известно об инвесторе
Авто: «Автомашина "Москвич", новая модель!». Вспоминаем историю этих авто в СССР — за что их любили и ненавидели
McDonald's собирается запретить использовать свой товарный знак в России. Узнали, что будет с ресторанами в Уфе
«Нам еще надо закупить технику»: власти признали, что в Уфе не хватает средств на «достойную» уборку улиц
«У новых людей свое видение на работу»: ЖКХ-активист Вадим Беляков объяснил, почему ушел с поста советника мэра Уфы
«Паваротти из Татарии»: рассказываем про певца Рената Ибрагимова, который скончался за несколько дней до концерта
А у нас демократия,что хочу то и скажу.А может на самом деле так.Я же слышал своими ушами.И за это придумали в Думе России статьи,,.
Когда начнут хоть как-то наказывать тех,кто звонит пожилым людям из мест заключения?