27 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
19 апр 2017 в 19:21

Будут в открытом доступе отчеты о том, кому выдали (пофамильно)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 23:38

А нельзя ли лучше рабочие места на эти деньги создавать, платить зарплату воспитателям, преподавателям, делать бесплатные садики и школы, медицину! Люди и без этих 30000 рожать будут! Поддержка банков и строительства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 19:18

А при чем тут строительство и архитектура???

Гость
19 апр 2017 в 20:08

Про "принимать" ясно. А 300 тыс. когда начнут выдавать?

Гость
20 апр 2017 в 09:20

Сначала субсидии в детском саду всем семьям с детьми убрали (за малым исключением. а до этого убрали бесплатный завтрак в школах), а сегодня говорят о какой то финансовой поддержке молодых семей (2200 избранных) и повышении уровня рождаемости. Они это СЕРЬЕЗНО?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 18:21

Популисткая акция от тонущего хамитова, не 300 тысяч надо а нормальную поддержку семей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 18:54

Получат прежде всего свои. Особенно в сельских районах и малых городах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 09:59

Лучше бы нормальные пособия детям платили. Развод молодежи на ипотеку и поддержка строителей. Переживают что их наворованное жилье в цене падает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 12:47

А вот почему возраст каждого родителя не должен привышать 35 лет? Они что не люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 09:12

"Нуждающиеся" это те, кто лет пять назад догадался поменять прописку с родительского дома. Вот мы с женой не догадались, оба прописаны у родителей в домах с квадратурой под сотню и теперь ни в чем не нуждаемся и нуждаться не можем.

Гость
20 апр 2017 в 09:10

Вот как раз-таки матерям-одиночкам могли бы выплачивать в первую очередь! А так - щас опять расплодятся студенты, да колхозники и будут требовать себе жилплощадь!

Ленара
20 апр 2017 в 13:40

Теперь 2200 семей будут счастливы, здорово !!

Гость
23 апр 2017 в 13:58

У матерей одиночек видимо детям не нужна помощь. И дети у них ни в чем не нуждаются. Капец! Действительно лучше бы больницы, садики сделали бесплатными.

Загрузка...