17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
19 апр 2017 в 23:49

Если нормальная семья, то пусть рожают! Другое дело, когда алкаши плодятся.

Гость
20 апр 2017 в 13:28

И как по статье и по фото Вы можете судить их.Знающие люди по другому говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 17:41

Любви между супругами точно нет! При таком количестве детей. Есть одни обязательства....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 21:18

Хорошая семья, добрая. Родители и дети симпатичные. Дай Вам бог здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 21:24

Дети из многодетной семьи , став взрослыми , рожают одного или максимум двоих . Прелести многодетности крепко сидит в мозгах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 17:43

Когда говорят, что все 11 детей были желанными. Почему то в это никогда не верится!!!..... По-моему тут люди уже не любят детей, а любят их просто делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 21:06

Наражают и помощь ждут от государство.Ишь родила она.И что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 17:44

Где 11 там и 12 ребенок и т.д.детям ни моря ни праздника!!!сидим и ждем пособия и стипендии старших детей.и рожаем дальше....и царит большая любовь))))

Гость
19 апр 2017 в 20:52

Всех благ! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 12:45

Замечательная семья, побольше бы таких! Здоровья и счастья вам!

ОТВЕТИТЬ
гостям
19 апр 2017 в 18:47

ой злыдни вы

Гость
19 апр 2017 в 19:09

Судя по фото у жены один вопрос и страх - что опять. Детей важно воспитать и имена помнить. Если бы все хорошо было,то и дети хотели бы большие семьи,но ведь не хотят. Одно желание отучиться и смыться. Любви всем не хватает маминой и папиной. Как заводчики... Извините если, что-то не так сказано.

Гость
19 апр 2017 в 20:53

Добряки-уфимцы во всей красе.

Гость
19 апр 2017 в 22:20

Счастливые)

Гость
19 апр 2017 в 23:04

Какие же все злые нарожали... А они молодцы! Они родили и воспитывают. Вон сколько молодых мамаш которые одного не могут воспитать или же совсем выкидывают.

Гость
20 апр 2017 в 06:02

Дети занимаются в кружках, умеют помогать в домашних делах, улыбчивые и активные! Желаю всем счастья и здоровья! Вы - молодцы!

Гость
20 апр 2017 в 08:33

Какие люди злые!

Гость
22 апр 2017 в 10:14

А считаю, что все они - большие молодцы! Дети из таких дружных семей большего добьются, чем избалованные единственные дети. А какая родителей ждет старость! Даже завидно)))

Гость
23 апр 2017 в 22:50

В таких семьях и дети воспитанные. И родителям помогают. !

19 апр 2017 в 23:43

Все опрятно одеты, дом уютный и судя по фото просторный, т.е. всё у них в норме. А местные комментаторы похоже росли в одиночестве и попросту завидуют, но боятся в этом признаться, отсюда и столько злобы

Гость
19 апр 2017 в 20:06

А 300 тыс. дают только за первого. И то не всем

Гость
20 апр 2017 в 09:06

Молодцы! Все предыдущие комментаторы со злобными словами похоже даже и незнаю что такое дети! Женщина просто супер мама,мало того чтобы их всех родить здоровья нужно много) так еще и нервов))) гордиться нужно такими семьями, а не писать комментарии типо для чего так много. Это их дело, захотят и еще четверых нарожают....

Гость
20 апр 2017 в 10:04

Симпатичные люди,молодцы,уважаю таких людей!!!

Гость
21 апр 2017 в 15:18

Молодцы. Я рад за них. Сам многодетный и понимаю что это не легко. Но жизнь интересная и совсем не скучная... а денег и бездетным не хватает

Гость
21 апр 2017 в 16:29

Какой-то завидующий злыдень наставил всем хорошим комментариям минус))) Вообще кому какое дело - сколько у них детей, хотели - наплодили, если их все устраивает, люди счастливы. Ничего не просят, не ноют - приятно читать. Уж лучше так чем очередное нытье от заезжих колхозников, которые прутся в город, снимают комнатушки, плодятся как кролики и ждут чего-то от государства, а сами палец о палец не хотят ударить.

Позитив
22 апр 2017 в 19:43

Молодцы!!! Здоровья Вам и Вашим детям. Это сейчас трудно, потом будет все просто отлично. Каждый ребёнок рождается со своим хлебом. Счастья Вам!!!

Гость
22 апр 2017 в 22:29

Нас у родителей трое, они всех подняли на ноги. У меня двое, с женой думаем идти на третьего. В их семье тоже три ребенка, поэтому желание обоюдное. Внимания хватало, ништяков не было, но не голодали. Зато когда все садятся за стол места надо много. Когда надо что то сделать или подлатать, целая армия детей и внуков и решает вопрос за один день. Это норм. Главное любить и уважать друг друга.

Гость
19 апр 2017 в 18:41

Это хорошо когда много детей есть к кому обратиться. У нас 10 детей

Загрузка...