Ну для вас же написано на русском языке:
Известный певец татаро-башкирской эстрады Радик Юльякшин, также известный как Элвин Грэй...
мне этого достаточно, если вам интересны подробности, гугл в помощь.
Гость
16 апреля 2017, 00:24
Сколько он платит вам за рекламу? Вы его уже так облизали, что дальше некуда, разве, что с кпадону сравнить, только вот ему "зашивать" не придется!
Гость
16 апреля 2017, 01:17
Это персонаж из "Элвин и бурундуки"? Кто это такой?
Кто эти 3500 людей попавших на концерт?
Гость
16 апреля 2017, 07:40
Его щекам любой бурундук позавидует!
Гость
16 апреля 2017, 08:10
Если не знаете кто это, то Гугл вам в помощь! Но а если не хотите знать, то нечего спрашивать! Завидуйте молча! Ну а что Вам мешает собрать аншлаг с 3500 слушателями в Огнях Уфы? Или кишка тонка? Он ночами пишет слова и музыку песен со школьных лет для татаро-башкирской публики ! Простой черниковский пацан не имеющий богатых родителей! Если вы не умеете также усердно работать как он - то вы и в подметки ему не годитесь))
Гость
16 апреля 2017, 08:56
Бурундуки...
Гость
15 апреля 2017, 23:13
Опять элвин Вася себя хвалит
Гость
15 апреля 2017, 21:30
предлагаю его отправить на Евровидение. Чем он хуже Бээлана?
тебя в базилеевку уже отправляли, видать не помогло(((
Гость
16 апреля 2017, 08:37
Кто ты такой? я тебя не знаю!!!
Гость
16 апреля 2017, 13:35
Молодец! Это ещё раз доказывает что Башкортостан КУЗНИЦА талантов! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость
16 апреля 2017, 13:37
Ребята ну не надо быть такими тёмными, не только день и ночно деньги считайте, немного окунитесь и в культуру, ТЕМНОТА!
Гость
16 апреля 2017, 14:26
адепты навального зудят в комменатариях, они даже 2 тысячи собрать не смогли((
Гость
17 апреля 2017, 09:34
Счетная палата объявила о провале программы «Жилье для российской семьи»
Она реализована всего на 3% от первоначально запланированного объема. Это показала проверка, проведенная в 70-ти регионах. Предполагалось, что в рамках программы до конца этого года будет построено и введено в эксплуатацию не менее 25 миллионов квадратных метро квартир эконом-класса. Однако, как отмечают в Счетной палате, цель не была реализована в установленные сроки и фактически осталась декларацией о намерениях
Гость
18 апреля 2017, 18:24
Гость
17 апреля 2017, 09:34
Счетная палата объявила о провале программы «Жилье для российской семьи»
Она реализована всего на 3% от первоначально запланированного объема. Это показала проверка, проведенная в 70-ти регионах. Предполагалось, что в рамках программы до конца этого года будет построено и введено в эксплуатацию не менее 25 миллионов квадратных метро квартир эконом-класса. Однако, как отмечают в Счетной палате, цель не была реализована в установленные сроки и фактически осталась декларацией о намерениях
зато в моей высокодуховной европе семьи могут образовывать люди одного пола, завидуйте ватики
Гость
19 апреля 2017, 08:33
Гость
18 апреля 2017, 18:24
зато в моей высокодуховной европе семьи могут образовывать люди одного пола, завидуйте ватики
врун ты из Европы. У вас там никогда не говорят что Европа "высокодуховная" , это Россия всегда кричит что она духовноскрепная и высокодуховная.
Гость
16 апреля 2017, 06:47
Это местный Джастин Бибер
....хотя того тоже не знаете. Вообще, наверное кроме малахова и шурыгиной никого не знаете ...
Гость
16 апреля 2017, 14:27
шурыгина мама твоя?
Гость
17 апреля 2017, 18:41
Гость
16 апреля 2017, 14:27
шурыгина мама твоя?
Это не его мама)) а твоя вообще-то)) че амнезия у тебя да))?
Гость
16 апреля 2017, 13:17
завидует походу на диванчике лежите
Гость