Город «Срубил бабла и свалил»: фанаты о концерте Elvin Grey

«Срубил бабла и свалил»: фанаты о концерте Elvin Grey

Артист не оправдал ожидания поклонников.

Толпа поклонников Радика Юльякшина возмущена финалом концерта башкирского певца. В рамках «Самого шулай тура» артист гастролирует по республике и близлежащим городам. И вчера, 13 апреля, он выступил в Уфе. Но после концерта у многих фанатов остались ужасные впечатления. Во-первых, слушателей расстроило неадекватное поведение пьяной толпы, а во-вторых, само поведение Радика после концерта. Традиционно певец после концерта уделяет время на общение и фотосессию с поклонниками, но только не в этот раз. В социальных сетях все, посетившие концерт, уверены в том, что артист отказался от фотографирования из-за толпы выпивших людей.

На вопросы Ufa1 о сложившейся ситуации фанаты отвечают одинаково:

– Обратно не вернешь тот вечер, не исправить и не переиграть концерт. Для нас всех это будет урок, – делится Лили Кусаева.

– Интересно получается: воду нельзя проносить, а спиртное можно распивать. Да уж, Элвин молодец, и команда, но я на его концерт больше не пойду, – пишет Светлана Субханкулова.

– У меня нет фото, я маленько расстроилась, но ничего в следующий раз, надеюсь, повезёт, – пишет Венера Курманова.

Самый гневный комментарий от Дилары Абдрахмановой на официальной страничке Радика Юльякшина во «ВКонтакте» собрал больше всего отзывов и лайков:

– А в моем понятии было бы правильно не обещать фотосессии. Объявили в официальной группе, а он взял и не вышел. Никаких объяснений и извинений, нас просто выгнали. Устал? Тогда пусть не обещают и дело с концом. Это неуважение к своим поклонникам. Такое ощущение, что бабла срубил и все на этом. Говорите, что хотите, но он меня реально разочаровал, это уже не в первый раз так.

Сам артист опубликовал пост в соцсетях, где публично извинился за то, что не смог уделить больше времени фанатам.

"Приношу свои извинения по поводу несостоявшейся фото и видеосъемки после мероприятия. Она была отменена в связи с порчей Банера и ограждений, предназначенных для проведения фотосессии, не установленными лицами в состоянии алкогольного, либо другого опьянения".

Фото: Фото с официального сайта Elvin Grey
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем