4 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
12 апр 2017 в 13:28

Кто участвовал в пробеге в рабочий день? Бездельники и чиновники? Если такие пробеги будем делать постоянно, вместо того , чтобы работать, у нас только воспоминания о Советской космонавтике останутся...

пых
12 апр 2017 в 13:34

как они надоели свим подлым отношением к простым людям,неужели за городом или на стадионе нельзя ездить на лисапедах)

Гость
12 апр 2017 в 14:13

почему нельзя сделать это все за городом, обязательно надо создать проблемы в городе?

Гость
12 апр 2017 в 15:58

Все вопросы на Главу города. У него башка круглая,пусть думает заранее,что бы простым жителям не мешали тоже заранее.

Гость
12 апр 2017 в 16:11

Получается, что День космонавтики отметили не пробегом, а неудобствами для тысяч горожан!

Гость
12 апр 2017 в 16:31

Кому это нужно!?
Все на работе должны быть в это время!

Гость
12 апр 2017 в 17:08

Хороший праздник! Но о нем можно же напомнить при помощи маршрутного городского транспорта. никому не создавая помех. Всякую рекламу на транспорте можно ведь наклеивать, а тут чего!?

Гость
12 апр 2017 в 17:32

Повесили на машины флаги. Катаются по городу пробки создавая, видел седня на карла маркса со второго ряда, чуть ДТП не устроили. Пешеходов к тому же чють не передавили. И это нормально? Праздник ?! Понятно не отрицаю. Ну сделайте это на стадионе, Горсовете( напротив мэрии), включите музыку, флаги и гуляйте как хотите. Как хотите. Кому интересно все подойдут. Нет ведь надо в городе ажиотаж создать. Суету.

Светлана
12 апр 2017 в 18:31

Были записаны на приём к врачу, записались аж за две недели. Сегодня отпросилась с работы и отпросила дочь из школы, но пока стояли в пробке больше часа, наше время приёма прошло! Теперь следующая запись только через 10 дней! Опять придётся отпрашиваться! И все из-за этих ни кому не нужных показных мероприятий!

Рената
12 апр 2017 в 19:49

Замечательный праздник все-таки, не просто так