21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
12 апр 2017 в 10:21

Не совсем понятно в чём именно виноваты коммунальные службы,в том что один дурак оставил её в поле и там не почистили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 10:40

если бы хозяин хотел ,он бы откапал ,а так он просто оставил на зиму и все ,таких очень много машин . А ты из этого хочешь сенсацию сделать . в любом дворе такие стоят. можешь фильм снять ,глядишь Оскар дадут

Гость
12 апр 2017 в 10:46

Ну я надеюсь ГАИ этому "уфимцу" штраф то выписало за парковку в неположенном месте?
И вообще, этот парень инвалид или как? Поработал бы пару часов лопатой и проблемы нет. Ну или трактористу с ближайшего ЖЭУ пару тыщ сунул и через 10 минут проблемы нет. Но это же что то делать надо, а зачем? Куда лучше поныть пару месяцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 11:45

Ещё и номер заснять для штрафа за парковку на газоне))

Гость
12 апр 2017 в 11:52

А свобода была все го лишь в трех метрах. До чего же ленивый у нас народ.

Гость
12 апр 2017 в 11:55

Вот так выглянешь в окно и грусть берет от того что нет закона, разрешающего выйти и сжечь все б..лоповозки, которые на газонах паркуются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 17:42

У нас что людям больше заняться нечем, как снимать на протяжении нескольких месяцев припаркованный автомобиль и потом создавать из этого новость? Вон лучше снимите развитие какого нибудь птенца, из этого хоть какой то практический опыт будет для школьников, хоть будут знать этапы развития животных. Такими этапами скоро и до столбов дойдём. Либо до выцветания краски на заборе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 10:22

Нечего пузотерки покупать ( шутка конечно), или бухал с неделю, а когда спохватился было уже поздно. Вывод какой , надо покупать дастер ( это не реклама)

ОТВЕТИТЬ
никто
13 апр 2017 в 11:40

таких владельцев авто надо наказывать рублем. купил машину для чего напрашивается вопрос?
из-за таких не развернуться на дорогах зимой и летом. надо принять закон- не эксплуатирует машину полгода- на штрафную стоянку, далее на переплавку. либо в гараж, где она никому не мешает.

Гость
13 апр 2017 в 14:49

Пусть лучше в поле, чем во дворах и на дорогах свои машины на зиму бросать.

Гость
17 апр 2017 в 06:29

Да он походу вообще не спешил.