27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
сергей
11 апр 2017 в 13:01

Ну почему не подумать не попробовать посчитать,возьмите Сипайлова:эстокада от Акбузата через всё Сипайлово над ул.Жукова до Гастелло.ВСЕ ЛЮДИ разъезжаются. Верхом Черниковка- Шакша низом СИПАЙЛОВи всё для ЛЮДЕЙ!!!Вторая эстакада от НовоМостовой до Некрасова, а набережную укрепляйте когда в ДОМЕ всем ЛЮДЯМ будет хорошо и пешком и на автомобиле и с детьми и инвалидам. Ведь даже в экстренных ситуациях нужна техника, а оперативно проехать она не может и тоже для ЛЮДЕЙ! И последнее: я считаю(не мы,а Я)нужно мост строить следующий срочно, как и Тимашевский переезд, вЧерниковке, а не в сторону Аэропорта чтобы ЛЮДЯМ не ехать через всю уфу, чтобы попасть в сторону Затона! Может хоть раз кто нибудь из руководителей в Архитектуре в Администрации просто поступят как простые ЛЮДИ и начнут работать. Подумайте пожалуйста.Всей Башкирии хочется жить как ЛЮДИ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:36

и об этом нам говорит человек, который сказал, что снег вывозить из города не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 10:39

если город должен быть для людей, то пусть тратуары на улицу Цурюпе возвращает!

Гость
11 апр 2017 в 10:44

Вот интересно. Когда строили путепровод в сторону аэропорта районе металла базы, говорили что будет скоростная дорога без светофоров. А что в итоге? Светофор стоит. Народ береходит по светофору ( заставите бы бабку туда лезть). Вопрос для чего там поставили переход? Зачем он там? Для красоты? Все равно все движение связано со светофором.

ОТВЕТИТЬ
пых
11 апр 2017 в 10:31

ну раз город не для машин тогда господин яллалов и не езди на машине покажи пример

Гость
11 апр 2017 в 20:17

Почему мы на эту Европу ровняемся ?!

Гость
11 апр 2017 в 20:30

ну наконец то поняли, что город для людей

Гость
11 апр 2017 в 12:02

он же гений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 10:27

А на машинах не люди ездят?
Ну хорошо, я согласен пересесть на общественный транспорт, на какой? На убитые Пазики?
Ялалов повторяет слова Собянина, но разница в том, что у Сабянина есть метро, цивилизованный автобусный парк, нормальные такси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:55

сперва снег теперь эстакады и путепроводы может город несем а???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 16:12

У одной знакомой сотрудницы дочь приехала из США с мужем-американцем, так он сказал про Уфу "грязно как в Индии". Столица блин...

ОТВЕТИТЬ
Николай.
11 апр 2017 в 15:36

А под точечные застройки и новые микрорайоны в центре города места у него,значит,хватает.Вот чего не хватает,так это стыда!Про совесть уже не поминаю.

Юлай
11 апр 2017 в 11:42

Порой начинаешь сомневаться в адекватности некоторых руководителей. Нам суждено с такими жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:28

Чо то он сегодня разговорился-не иначе весеннее обострение :-0

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 10:53

Ну конечно! Машины ведь ездят сами по себе. А люди только наблюдают, как эти машины проклятые, буквально все заполонили. Даёшь место людям , а не машинам! Ура мэру!

Гость
11 апр 2017 в 11:14

Похоже Ялалов - это диагноз. Ну давайте снесем все эстакады и развязки на проспекте Салавата Юлаева. Там, где они необходимы развязки должны быть. Никто не говорит, что развязки должны быть на улице Ленина, например.

Гость
11 апр 2017 в 14:12

Странный человек, находящийся в параллельной реальности. Мер в пробках не стоит, его возят на служебном авто. В Казане почему-то и трамваи отделены от проезжей части, там можно быстро из одного конца города в другой доехать, и этот вид очень популярен. Опять же и съезды и эстакады там везде, и все хорошо. Дворы там один в один с нашими, и почему-то они идут по другому пути. Когда наш мер выступает хочется ругаться матом.

Гость
11 апр 2017 в 18:24

Да я в Индии отдыхал на днях. У нас грязь черная, а у них красная. В общем от Индусов мы не чем не чище!!!

Гость
11 апр 2017 в 18:26

Хочешь увидеть Индию, приезжай в Уфу! Мы не лучше.....

Гость
11 апр 2017 в 19:12

И потом удивляются: а чо народ из Уфы и Башкирии валит? Дорог нормальных нет, с парковками беда, цены прут, ЖКХ тоже.

Булат
12 апр 2017 в 14:20

2-их ЗАМов посадили под следствие, над третьим тоже сейчас работают. А эта гнилая голова держится!!! КАК?! Он типа не в курсе что ли был? Хамитов ваще ты зачем нужен, если не можешь решить такие кадровые вопросы???

Гость
11 апр 2017 в 16:36

Супер мэр

Гость
11 апр 2017 в 11:09

Голосуйте кто устал от пробок в Сипайлово. Впереди лето. А потом такая же зима.

деревенский дохтур
11 апр 2017 в 22:07

Самый умный и прекрасный мэрямэр! Все знает, и как снег убирать и не вывозить, и что строить и не строить! И никакие советники ему не нужны!!! Просто академик какой то наш мэр!

Загрузка...