«Я неделю спала в постели с мертвой дочерью»: детали трагедии уфимской семьи в Италии
10 апреля 2017, 17:18
Гость
10 апреля 2017, 23:01
"Эксперт" спиридонов написал много букв... но почти все не в тему. Увы, но стандартный вопрос к женщинам в данной ситуации - а где ваши мужики? Куда подевали?
Гость
11 апреля 2017, 07:51
Тоже в каком-нибудь чемодане.
Гость
11 апреля 2017, 09:40
У нас один мужик на всю страну и тот холостой!
Гость
4 июня 2017, 11:04
Гость
11 апреля 2017, 09:40
У нас один мужик на всю страну и тот холостой!
То не мужик,а ровно наоборот,потому и холостой!
Гость
14 апреля 2017, 21:42
Жаль женщину! Это больше горе! Тут возможно перемешались многие обстоятельства и много факторов! Просто женщина не может все объяснить. Это во первых не знание законов Италии, т.е. она боялась преследования со стороны полиции - как повела бы полиция, сообщив о смерти ее дочери, ведь неизвестен статус самих этих женщин, на каких основаниях находились в этой стране?! Во вторых сколько стоит расценки похорон в этой стране - а у нее нет таких денег!!? А похоронить в России7??" - это просто не реально по деньгам! Доставка трупа только на самолете по России стоит от 100000 рублей! Плюс - сама смерть родной дочери, при которой у любого нормального психически развитого человека все равно отключится холодный рассудок и чувства будут преобладать в высшей степени. поэтому женщина протянув время с обращением в органы италии о смерти дочери. наверное вдруг испугалась уже за свою жизнь, хотя может и наоборот и поэтому решилась на такой поступок!
Гость
29 апреля 2017, 03:12
Похороны от 3 до 5 тыс евро. Она работала сиделкой в семье значит у нее была рабочая виза. Свободно въезжать и уезжать из страны можно с визой только. Так что статус у них был нормальный по всей видимости, с видом на жительство. Поэтому говорить о том что власти бы ее преследовали тоже не приходится, если девушка умерла от анорексии то вскрытие бы это показало. И матери боятся нечего было. Здесь цивилизованная страна. И похороны могла оплачивать частями. Так что. Это все отговорки. Значит чтото не чисто раз так поступила адекватная женщина. Либо проблемы с психикой у нее, либо с законом!
Гость
4 июня 2017, 11:14
Гость
29 апреля 2017, 03:12
Похороны от 3 до 5 тыс евро. Она работала сиделкой в семье значит у нее была рабочая виза. Свободно въезжать и уезжать из страны можно с визой только. Так что статус у них был нормальный по всей видимости, с видом на жительство. Поэтому говорить о том что власти бы ее преследовали тоже не приходится, если девушка умерла от анорексии то вскрытие бы это показало. И матери боятся нечего было. Здесь цивилизованная страна. И похороны могла оплачивать частями. Так что. Это все отговорки. Значит чтото не чисто раз так поступила адекватная женщина. Либо проблемы с психикой у нее, либо с законом!
Вы забыли указать 3-ю проблему источник предыдущих 2-х,финансы!И она возникла судя по инфо уже здесь на Родине.От хорошей жизни люди не убегают к чертям на кулички.
Гость
11 апреля 2017, 12:43
Такое не может случиться с матерью, не может! Нормальная мать не допустила бы такого, кто ее гнал в чужую страну? Таким и мужчины не нужны, думают только о себе!
Гость
4 июня 2017, 11:08
Людей гонит нужда,а некоторых гордыня!
Гость
13 апреля 2017, 10:52
Какие злые комментарии... Неизвестно еще, что с вами в этой жизни произойдет..и кто-то так же как вы, будет писать подобное. Психолог абсолютно прав, и если вы ничего не понимаете в психологии, лучше промолчите и пройдите мимо.
Гость
13 апреля 2017, 16:02
Ты же вот не смог промолчать, а туда же, учишь жизни.
Гость
11 апреля 2017, 01:37
ничто не может оправдать такого поступка с телом ребёнка. это позор.
Гость
12 апреля 2017, 12:09
Так это ж некрофилия в чистом виде. Ст. 244 УК РФ.
Гость
14 апреля 2017, 02:12
Хорошо, что не съела.
Проявился высокий культурный уровень города на горе.
Гость
14 апреля 2017, 20:44
Девушки будьте сами собой ведь вы прекрасны))) не стоит гоняться за модой.вы смысл и храницельцы очагов семей))) любите себя .а от себя хочу сказать где та любимая
Гость
15 апреля 2017, 17:08
Полагаю, что во всем виновато все таки психологическое состояние женщины. Есть, в конце концов, консульство, которое просто обязано помочь в такой ситуации.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
763мм 68%«Я неделю спала в постели с мертвой дочерью»: детали трагедии уфимской семьи в Италии