Город Уфимец задолжал банку больше миллиона рублей

Уфимец задолжал банку больше миллиона рублей

Судебные приставы арестовали два автомобиля должника.

На одного из уфимцев было возбуждено сразу четыре исполнительных производства на общую сумму свыше 1 миллиона рублей – должник назанимал у своих знакомых и в банке.

Судебный пристав арестовал авто должника и ограничил мужчину в праве на выезд за пределы России. Также был наложен арест на денежные средства, находящиеся на его счетах в банках. Поскольку мужчина скрывался, по месту прописки не проживал, официально нигде не работал, судебный пристав объявил в розыск принадлежащий ему Opel Corsа, который вскоре и был обнаружен.

– Opel, принадлежащий должнику, был в пользовании у супруги нашего неплательщика, – рассказал судебный пристав-исполнитель Октябрьского района Артур Исмагилов. – В результате супруги разом стали пешеходами. Мы арестовали и изъяли оба автомобиля – и внедорожник, принадлежащий мужу-должнику, и находящийся в пользовании у его жены хетчбэк, который числится за должником.

В случае неисполнения в установленный законом срок – 10 дней – требований исполнительных документов автомобили будут переданы на принудительную реализацию, а вырученные средства пойдут на погашение задолженностей.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем