СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как после бомбежки: топ-5 худших дорог Уфы»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
Гость
5 апр 2017 в 19:31

Ну, понятно же, что это фейк. в Уфе не может быть таких дорог, потому что у Уфы есть ирек города.

Гость
6 апр 2017 в 01:24

Бедных в России в прошлом году стало на 300 тыс. больше (теперь их 19,8 млн человек — Росстат).

А в параллельной России глава одной из самых дотационных республик (на букву "Ч")летает на самолете стоимостью 2,3 млрд руб. Напоминаю, за наши с вами налоги.

Вопрос: Что такое патриотизм?

гостьид
6 апр 2017 в 00:05

Растарахтелись недовольные горожане! А денюшки ушли на крым. И Сирию нужно того...Не бесплатно же.

Гость
5 апр 2017 в 19:47

Зато наш МЭР в пятёрке лучших

Гость
5 апр 2017 в 19:05

Улицу Авроры от Перовской до Рабкоров сфотографируйте. Вот где победитель.

Гость
5 апр 2017 в 19:30

А как же Черниковка? Дальше Трамвайной не рискнули ехать?
К слову, трамвайные пути на Трамвайной не самые лучшие.

Гость
5 апр 2017 в 19:33

Дураки и дороги -извечная беда !!!

Гость
5 апр 2017 в 19:33

улица Жукова , около Окея и до поворота на пьяную дорогу, там просто жесть что творится, колеса теряют

Гость
6 апр 2017 в 03:31

Русишь дороги о чем тут говорить как было через Ж так и будет

Уфимец
7 апр 2017 в 13:20

Вся Уфа - сплошная яма!

Гость
6 апр 2017 в 00:00

Был Рахимов были дороги в регионах даже до сих пор сохранились, есть хамитов есть велодорожки! И он до сих пор репу чешит как так оток насиления!!! Нужно огромные деньги для создания рабочих мест народ не будет уезжать. Да просто не нужно было все ломать! Был элементарный бизнес в регионе ип куча торговых мест где все эти места??? Нету сгубили народ как и рб в жопе и денег нет и не будет! И лучше уже не будет! Кто вложит деньги в умирающий бизнес?

Гость
5 апр 2017 в 19:15

За то перед саммитом были дороги отличные! Вот Вам и качество....

Гость
5 апр 2017 в 20:15

про ул. Кольцевую помнится кто-то говорил что она похожа на поверхность луны. говорят, говорят а толку нет никакого.

Уфимец
6 апр 2017 в 00:50

Ул. Сипайловская на участке от Бикбая до Летны/Плантеы с обоих сторон - просто минно фугасное поле , вместо трех возможных полос, осталась узкая тропинка змейка, которую и то не всегда видно из-за луж...

Гость
5 апр 2017 в 19:37

ул. Дагестанская в Деме.

Евгений
5 апр 2017 в 20:38

Я не знаю как там на Ленина ,но в ЧЕРНИКОВКЕ почти все дороги на первом месте по шкале-*** всю мерию уфы надо за такие дороги...."

Гость
5 апр 2017 в 21:31

А Нижегородка-одна сплошная яма, а еще Нижегородку можно назвать "большой лужей". В частности, на остановке Карьерной сегодня переходила дорогу по щиколотку в воде. Ну не могут наши коммунальщики догадаться, что надо всего-то навсего убрать снег вдоль дороги, чтобы не топило.

Гость
5 апр 2017 в 22:21

Аврора должна быть на первом месте. Отремонтировали только в районе перинатального центра. Как скорые в БСМП больных привозят? Да ещё друга часть, ближе к президент отелю. Там вообще ядерный взрыв был

Гость
6 апр 2017 в 08:38

Хамитова надо прокатить по этим улицам, а в частности по Черниковке и по Доку.

Гость
5 апр 2017 в 19:31

Точно, Улица Авроры!

Гость
5 апр 2017 в 21:14

Сфотографируйте дорогу по ул. Интернациональной в Черниковке. Каждую весну/осень в лужи кладут асфальт. Качество дороги соответствующее.

Гость
5 апр 2017 в 21:33

Уфимское шоссе на этом участке действительно в ужасном состоянии.Дорога состоит из ям и заплат.Самого основного покрытия практически нет.И это на приличном уклоне.И Российская от этого же У.шоссе до Трамвайной одни ямы.Помнится там последний кап.ремонт был в начале 80х.

Гость
5 апр 2017 в 21:49

Авроры!!!! Хуже и хуже...её же признавали худшей.

Гость
5 апр 2017 в 22:04

На ибрагимова каждый день катаюсь. нормально там. рад, что по карте ямочного ремонта быстро реагируют!

Гость
5 апр 2017 в 22:06

Вопрос больше риторический. Почему кабинетные члены не понимают своим умом, что делать нужно сразу и нормально. Причина проста - сделав дорогу нормально, весной будет по ней возможность ездить, т.о. не создастся нагрузка на сопряженные дороги. В итоге получаем пробки на сопряженных дорогах и ухудшение качества их полотна. Замкнутый круг.
Особо отличились при БРИСК - настроили Потемкинских деревень !!! = ул. Авроры сделали на половину - этож надо додуматься.

Гость
5 апр 2017 в 22:24

Бюджетные средства на дороги,всегда были отличной кормушкой для чиновников,а в нынешней экономической ситуации тем более,эти убогие заплатки на дорогах Уфы,такое ощущение,что Ялалов из своего кармана оплачивает

Гость
5 апр 2017 в 22:33

первое место улица аврора от заправки башнефть до 22 больницы

Гость
5 апр 2017 в 22:44

А как же улица Авроры???там хуже всех дорога

Гость
5 апр 2017 в 23:45

Такие дороги для того, чтоб танки НАТО не прошли!!!

Гость
6 апр 2017 в 00:35

Улицу Ферина тоже в первых рядах ставить можно, хоть и латают там периодически, но от этих заплаток становится как то еще тоскливее...

Гость
6 апр 2017 в 00:59

Пока Ялалов сидит ничего не изменится ! 3 уголовных дела на него завели , и все молчат!!! Ну как так?????

Гость
6 апр 2017 в 08:36

Дорог в этом году не будет, расходимся

Гость
6 апр 2017 в 08:44

Да согласен с многими, Аврора это что-то, каждый день по ней езжу, и в Черниковке есть где возможность помять диски, но участок дороги по ул. Ленина от Ибрагимова до ост. Пермской это вообще полный .... Первое место это Ленина. Автор прав.

Гость
6 апр 2017 в 09:06

Это вы еще в Нижегородке не были

Гость
6 апр 2017 в 09:17

В Сипайлово дороги не лучше, чем на Трамвайной. По Жукова от Кашкадана до Сельской Богородской дороги тоже как после бомбежки..

Гость
6 апр 2017 в 09:50

По паре-тройке кварталов проехал и всё, можно рейтинги-антирейтинги составлять. Нужно объективно рассматривать проблему, а не на основании доводов одного человека, увидевшего несколько ям в двух местах города.

Гость
6 апр 2017 в 10:01

Улица Армянская в Дёме. Одни дыры. Рядом с Дортрансстроем.

Гость
6 апр 2017 в 10:10

МЕНДЕЛЕЕВА!!!! от остановки Аптека до Иремеля. Мало того, что там просто неимоверно узкая дорога, так еще долбанные трамваи место занимают. Водители едут по трамвайным путям, объезжают колдобины, в результате едешь как дрова, кишки вытрясаются.

Гость
6 апр 2017 в 10:12

каждый комментарий с указанием улицы заминусован)) А если упоминается мэр и подавно) Кто-то из администрации похоже сидит тут, "дело делает")))

Гость
6 апр 2017 в 10:32

Живу на бульваре славы, путь на работу лежит Руставели- Российская. С утра без настроения из за дорог.... И фото есть, и посылала в администрацию. Только вот толку нет! Скорее бы хоть парковочные карманы оттаяли, за всю зиму только 1 раз почистили, радовались ровно 1 неделю!

Гость
6 апр 2017 в 11:26

Дорогу в затон не ремонтировали лет 6 точно, дешевле же 5 раз за лето ямы лотать. Сегодня ремонт ямы, а завтра он рассыпается и летит в стекло. Вот так, один стоит с пробитым колесом, другой с дыркой в лобовом

Гость
6 апр 2017 в 11:34

Где дорогая улица Ветошникова, Подводника Родионова, угол Чернышевского-Ленской, слияние улиц Адмирала Макарова и Цветочной, Новомостовая, Мингажева и ещё куча замечательных улиц повторяющих Лунный ландшафт?

Гость
6 апр 2017 в 12:24

А как насчет интернет тональной и сипайловской?

Гость
6 апр 2017 в 12:50

Аврора на первом месте это точно.

Гость
6 апр 2017 в 13:37

Съездите в Нижегородку. Здесь каждая улица - победитель. На Ул. Ленина так себе ямы по сравнению с Нижегородкой

Гость
6 апр 2017 в 13:48

Ооо!!!Велкам в Черниковку на рейтинг дорог! 1-Первомайская, 2-Кольцевая, 3-Невского, 4- Свободы. Можно еще по Черниковским мостам проитись!!!

Гость
6 апр 2017 в 18:10

Ульянова,,её просто несуществует

Гость
6 апр 2017 в 19:06

По Жукова проедьтесь, кошмар

Гость
6 апр 2017 в 19:05

Черниковку , так же как и Нижегородку можносчитать такой же сплошной дорожной ямой. Дорог с покрытием по которому можно проехать спокойно можно пересчитать по пальцам одной руки. Спасибо нашему меру, меру вошедшему в пятерку лучших меров чуть не во всей Европе.

7 апр 2017 в 15:06

у нас тут в том году бульвар Молодёжный ремонтировали, а этом году весь прошлогодний асфальт сполз - лужи, ручьи, и повсюду песок и прошлогодние ямы

Гость
7 апр 2017 в 16:22

Люди,граждане,товарищи! Зачем портить нервы? Все и так ясно! Чиновники тоже ездят по этим же дорогам,хоть и на других машинах. Если сделать дороги хорошими сегодня,то на что будут списывать деньги завтра. Воруют. Жаль расстрел отменили.

Гость
7 апр 2017 в 20:22

Авроры,Сун-ят-сена,Караидельская добавьте в список

Гость
7 апр 2017 в 21:49

А сипайлово забыли

Роман
8 апр 2017 в 02:25

Похоже на фейк . илалов же сказал , что дороги отличные . а уж как рутик ратовал за шведские технологии в дорожном строительстве.

Гость
9 апр 2017 в 09:32

Такое впечатление, что редакция не ездила по улице Аврора. там нет бомбежек. там нет дороги. там просто ничего нет. Просто НАПРАВЛЕНИЕ

Гость
9 апр 2017 в 19:01

Комсомольскую в обоих направлениях обошли вниманием( ужас на всём её протяжении).

Гость
9 апр 2017 в 19:10

Вся улица сипайловская от Уфимского Шоссе до магазина Лента! Как после минометного обстрела.

Гость
10 апр 2017 в 08:41

Основная часть выделеных средств на ремонт дорог разворованы ,какой смысл класть хороший асфальт если на этом участке дооги на следующий год не своруешь

Гость
12 апр 2017 в 12:13

Да нормальные дороги, чего вы взбеленились?
Для города, чье название по-английски звучит как ю фак, вполне ничоси дороги.

Гость
13 апр 2017 в 12:02

в Уфе дороги хорошие наверное имели ввиду в центре (Телецентр, валиди))

не гость
16 апр 2017 в 16:21

96 комментарий о угробленых дорогах???? Ха-ха-ха. А сколько ЗАБАНЕНЫХ????????? Не город, а помойка из ЯМ. Лишь у конгресхола и президентским дворцом прибираются чуток. Ждут ДОЖДЕЙ, что-бы ПОЗОР СМЫТЬ!!!!

Гость
23 апр 2017 в 01:35

Автор стать там похоже живёт где-то в районе пентагона и шота Руставели все улицы указал вокруг этого участка, в надёжде что отремонтируют.

Гость
8 мая 2017 в 18:05

Дорог не в Уфе не в Республике нормальных нет,пользуемся теми что осталось с совка и отремонтированы заплатками,гнать в шею это правительство в лице Хамитова нужно с их подходом угождать столичным проверяющим и наплевательским отношением к местному населению.

Гость
5 апр 2017 в 19:22

Нормальные в Уфе дороги по сравнению с другими городами.

Марат
6 апр 2017 в 00:49

какой мэр и глава республики - такие и дороги!
Тюменцы до сих пор добрым словом вспоминают Собянина!!!

Гость
6 апр 2017 в 07:29

Кольцевая , Свободы, Вологодская , Кремлевская , Калинина , Коммунаров

Гость