СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
6 апр 2017 в 00:32

а чем занимается говорун гилмутдинов, почему этот вопрос не решает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 01:18

В Уфе ваще никакого контроля нет над частными извозчиками. Там полнейший беспредел, видимо отстегивают кому надо, чтоб не лезли. Полнейшая разруха в пассажирских перевозках, Эти короли с голой жопой на газельках и прочем хламе вообще незнают границ наглости и беспредела. Хотелось бы, чтобы СК РФ взял под свой личный контроль эту проблему, и навели наконец то порядок. Никакой логистики, абсолютно наплевательское отношение на тех, кто приносит прибыль(пассажиры) этим ****перевозчикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:09

отпишуться 100%, и ничего делать не будут , тем более там стройка идет все равно дорогу разобьют грузовики

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 05:46

Ну вы и пассажиры... Тут два варианта, либо мэрямэр им запретил ездить, чтоб дорогу не портили колесами своими, либо не успел еще дорогу постелить, чтобы запретить по ней ездить...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2017 в 21:07

не имеют право.пусть довозять.оборзели уже.у них маршрут такой.какие дороги бы не существовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:46

Когда в городе будет порядок, интересно, для жителей удобный, п не для коммерции.

Гость
6 апр 2017 в 08:50

Пешком ходи больше нытик жалкий.не мужики кругом а тряпки.один датчик АБС на транзит стоит 1500.он в лужах помирает..вот и невозят вас туда.как все растает начнут.там же дороги просто нет.так что это целиком твоя проблема.нытик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 10:25

Д..ил тот кто эту жалобу составил, у них конечный пункт вообще на Армавирская - Пугачёва, это они ещё вас далеко возят, а так бы ещё дальше пешком ходили. Жаловаться не на водителей нужно, а в администрацию, почему там нет дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 12:34

Нас водители маршруток и так хвост и грива.
Недовозят это одно дело а высаживают вне остановки по разным причинам. Бывает и человек пожелой и торопиться и просто нытики и т д а не высадеш возмущяться начинают а водитель один на всех не угодиш. Грубо скажешь опять не прав. Так что много причин и правду не найдешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 08:08

Решайте вопрос с дорогой и будет счастье, а не с вадилами. Такси тоже не берут заказы в ...опу!

Гость
6 апр 2017 в 08:13

Ужасно

Гость
6 апр 2017 в 09:59

Ну если маршруткаводы не довозят,то пусть пассажиры не доплачивают.

Гость
6 апр 2017 в 10:09

Как всегда, сначала дома построят, а дороги к ним как-нибудь потом.

пассажир
6 апр 2017 в 10:13

Не довез - не получил оплату за проезд, так как не выполнил условия договора с пассажиром на оказание транспортных услуг, все пассажиры маршрутки выходят и не оплачивают проезд, пусть водитель этому попробует препятствовать, наверняка два три мужчины найдутся среди пассажиров чтобы хама на место поставить, никто нас не защитит кроме нас самих

Гость
6 апр 2017 в 17:01

О, я помню по маршруту 218 от "медколледжа" до "18 больницы" специально стояла ждала этот марщрут села меня довезли до зорге 2 остановки и просто наглым образом выгнали из автобуса сказав из-за тебя одной не поеду до конечной, еще и добавили молодая че дойти не можешь? Спасибо еще не ударили! Беспредел!

Гость
17 фев 2020 в 19:14

Просто ужас! Ни одной маршрутки нету в Сипайлова, уже пять лет или больше, куда смотреть администрация.Слов нету. И толку писать