СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе на благоустройство дворов выделят по 3 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
5 апр 2017 в 15:32

что такого можно состряпать во дворе за 3 ляма?? Бассейн с подогревом? Хоть асфальт обычный положите!

Гость
5 апр 2017 в 15:27

т.е. то, что платили на содержание непонятно где??? А во дворах разруха! Ух и возмутит это прокуратуру....

Гость
6 апр 2017 в 01:12

Давайте создадим общественный фонд контроля расхода средств !!! И посмотрим куда уйдут деньги . Кто готов, ответьте, дам координаты . Просто так больше не может продолжаться !!!

Гость
5 апр 2017 в 15:44

Фото действительно в тему... Будут благоустраивать дворы или так поделят....

Гость
5 апр 2017 в 15:51

А у нас та же администрация и дворы то отдала под застройку,кроме дороги у подъезда ничего не осталось.Большие сомнения ,что они заботятся о простых смертных.

5 апр 2017 в 15:50

Неужели 3 миллионов на двор мало??? Зачем нужно собирать еще с населения денег??? Или это как всегда предлог? на двор нужно то максимум тысяч 200. За 240000000 можно все дворы Уфы благоустроить!!!!!!

Гость
5 апр 2017 в 15:25

фото в тему, дворы в элитках...спасибо Вам.

Гость
5 апр 2017 в 15:34

Выделенные деньги пойдут ... ну вы поняли куда судя по фотографии!!!

Гость
5 апр 2017 в 15:14

а дворы то чьи? там, где всякие депутаты обитают?

Гость
5 апр 2017 в 16:04

Мэрия как всегда ищет различные пути вывода и обналичивания денег из бюджета)) на снеге сэкономили зимой, сейчас потратят новый асфальт с детскими площадками!!!)) Интерактивная карта благоустройств дворов когда будет?))

99,9%-это так
6 апр 2017 в 00:07

Смотрите как это будет!!!... Муниципалка находит генподрядчика за 3 л,гена находит супподрядчика за 2,5л,суп находит какую нибудь частную конторку за 1.8л.(надо поделить откат с геной),частная конторка находит гасторбайтеров за 1.2млн в итоге половина не доплачивая кидает их..,эх Россия матушка куда же ты катишься..

Гость
5 апр 2017 в 21:02

Опоздали, сегодня не первое апреля.Хватит народ смешить. .Ничего не будет.
Где , например,обещанное асфальтированние привычных дорожек людям?И многое другое.