перейти к публикации 
36 комментариев к публикации
В администрации Уфы снова прошли обыски

5 апреля 2017, 09:32
Гость
9 апреля 2017, 23:28
Ни одного нормального коммента. Одни лозунги. Украли миллиард? Откуда и где он? Да на этот миллиард уже расселили людей! И результат если это УГ выгорит, будет один- оставшиеся люди расселены не будут! По первому делу тоже говорили украли полтора миллиарда. В результате вся Октябрьская революция осталась жить в своих лачугах((( Мозг включайте, эмоции отключайте.
Гость
6 апреля 2017, 01:26
Наш прокурор с главой частенько выезжают на шашлыки !! Ну как он в отношении него возбудит уголовное дело ????? Как ??? Они почти братья !!! Почему никто на мои сообщения не реагирует . Модератор ! Если вас интересуют данные личности , могу многое вам рассказать .
Гость
6 апреля 2017, 15:01
Что обиделись что ли?. И забыли Вас пригласить?.Проспали. Толком и не просыпаясь, стали жаловаться. А прокурор не НАШ,Их меняют как одноразовая перчатка, если что, лишнего своровал и не поделился с НИМИ, узнал ГК ВС и Глава Страны,мигом без разговора на пенсию,в отставку. Поэтому,чтобы такого не было,их кидают по Республикам.Ну и пока привыкнуть,узнают своих подчиненных,пару квартир присвоят,землю получит на халяву и построят ему загородные дома,, и время уже прошло,опять туда-сюда.
Гость
5 апреля 2017, 21:43
Следствие разберется
Гость
6 апреля 2017, 15:08
,,в нашу пользу?- или в ихнею?.
Гость
6 апреля 2017, 15:21
,,в ихнию пользу. Потому что "кастрюль и ложки" одинаковы. Ну и когда еще эти "кастрюли и ложки" сгниют-вопрос?.
Гость
5 апреля 2017, 20:21
Давно пора на шконку Ялалова, Филиппова и Горбунова!
Гость
5 апреля 2017, 22:37
а кремлёвских ?
Гость
5 апреля 2017, 19:42
Наконец то вышли на след !!!
И БМВ стоит рядом припаркованный на пешеходной полосе !!!
Гость
5 апреля 2017, 17:59
По-моему пустая затея. Своих не сдадут. Это показала первая проверка. У второй будет тот же результат. Ялалов победит.
Гость
5 апреля 2017, 16:46
Правильно пусть найдут уже .Филипов разоряеться что в дом залезли следаки нарушение для него.Для него это нарушения закона что проникли в дом а бабло хапать людей простых из коммуналки в коммуналки переселять это не нарушения закона люди всю жизнь проживая в бараках в коммунал квартирах опять пихают в коммуналки а бабло с федералов по программе просят на блогоустр квартиры вот и набирают карманы за счёт безграмотности людей .Пусть бы переселяли в коммуналки которые признаны до 2005гаварийными,а то дома признаны аварийными 1989Г а дают сейчас люди разве виноваты что администрация нахапаться не может один уйдёт другой придёт вот и хапают хапают а простые люди в коммуналказ гнеют .
Гость
5 апреля 2017, 20:26
Филипов А. не один,над ним и под ним все ждут по очереди,,за деньгам.А он как Бог,себя даже не показывает,только через канцелярию наше "письма-почту" зарегистрируют и все. И одна женщина,тоже только с внутреннего телефона-сообщим о вашей писанине примерно через пол года. И пожилые бабушки и дедушки думая о своих садах,как бы Филипов А. для оформления на собственность не написал бы-санитарная зона или водяная-резервированное и ВСЕМ отказ- которые они там пашут уже 50 лет, потопают домой. А так,там в Администрации с корни всех надо менять,,,.
Гость
5 апреля 2017, 16:42
Не забудьте про садовых участках. А то блин Администрация города Уфы вообще уже оборзели и как будто Они Судья и Бог. Не дают разрешение оформлять на собственность своего садового участка договаривая вместе с Судьями. И нашем садовым участкам 45 лет. Они уже и так наша. Или садовые участки за городом Уфы ихняя собственная?.
Гость
5 апреля 2017, 16:21
ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗА НЕ ВЫКЛЮЕТ.
Гость
5 апреля 2017, 17:03
,,так сказал один грамотный и умный юрист+адвокат в ВС РБ.
Гость
5 апреля 2017, 14:51
народ ждите майдан....уж осталось немного подождать...терпение народа на исходе..мы тянем лямку ,но сил нет более...
Гость
5 апреля 2017, 17:48
Ибрагим, выйди на улицу и обратись со своими словами к первому столбу, пользы будет на много больше! На Тамбовском Беконе вам уже ответили! Наши просто ангелы о сравнению с ними!
Гость
5 апреля 2017, 17:56
Кунак- бурлак, не раскачивай лодку, а то был тут один судимый-еще 15 суток получил! Лет 15 еще потерпи-все будет хорошо!
Гость
5 апреля 2017, 13:35
К большему сожалению у нас в РБ власти корумпированы и связаны с криминалом..фактов хватает..бумаги написать не хватит... есть вообще справедливость в этом мире??? Путин наведи порядок!!! Наш сплошь коррумпированы..
Гость
5 апреля 2017, 17:02
В.Путин же не МВД РБ+РФ,а просто Главнокомандующий ВС РФ. Это САМ лично ничего не сможет решать,те,нажать на кнопку,который спрятанный в чемодане,так было во времена алкаша-Бориса. Таких Администраций в городах РФ -миллионы. И Указы Он тоже не сможет давать,,пока сам лично не убедится о бардаке-коррекциях в высших эшелонах РФ - в Башкортостане. А так Он таких Генералов-воров в Законе, просто на просто отправляет,,в отставку. Ну а так пока в первые у наших соседях-Удмуртии- Главу Удмуртии арестовали следователи на два месяца.
Гость
5 апреля 2017, 20:34
Гость
5 апреля 2017, 17:02
В.Путин же не МВД РБ+РФ,а просто Главнокомандующий ВС РФ. Это САМ лично ничего не сможет решать,те,нажать на кнопку,который спрятанный в чемодане,так было во времена алкаша-Бориса. Таких Администраций в городах РФ -миллионы. И Указы Он тоже не сможет давать,,пока сам лично не убедится о бардаке-коррекциях в высших эшелонах РФ - в Башкортостане. А так Он таких Генералов-воров в Законе, просто на просто отправляет,,в отставку. Ну а так пока в первые у наших соседях-Удмуртии- Главу Удмуртии арестовали следователи на два месяца.
Российский олигарх Алишер Усманов построил в Германии яхту длиной 156 метров. Она поставила мировой рекорд и стала одной из самых больших в мире. А ее водоизмещение и вовсе побило мировой рекрод.
Цена яхты — 600 миллионов долларов. Длина судна составляет 156 метров, оно способно развивать скорость примерно 42 километра в час. Внутренние помещения занимают площадь 3800 квадратных метров.
На яхте есть две вертолетные площадки, кинотеатр, лифт и джакузи.
Гость
6 апреля 2017, 15:06
Гость
5 апреля 2017, 20:34
,,ну и Земля-сад и коттедж.
Гость
5 апреля 2017, 13:16
Уже который раз проходят обыски и выемки.А результат где?Все участники торжества на месте.Они как памятник- кто же их посадит.Не оттуда начинают...
Гость
5 апреля 2017, 12:10
Просто их надо свозить и проветрить как Медведева на Северную Землю! Продолжать воровать -это завещание Ельцина!
Гость
5 апреля 2017, 11:37
за украденный миллиард уфимской мЕрией , снег в эту зиму у нас бы американцы чистили
Гость
8 апреля 2017, 08:52
или футбольная команда
Гость
5 апреля 2017, 10:41
Вот рассмешили, обыски нужно проводить неожиданно!!! Как будто дали время все подчистить!!!
Гость
5 апреля 2017, 11:26
Нет, им стали известны потайные места, в которые прошлый раз не заглянули...
Гость
5 апреля 2017, 11:55
Гость
5 апреля 2017, 11:26
Нет, им стали известны потайные места, в которые прошлый раз не заглянули...
За такую сумму не кого не накажут ,но вкрайнем случае штраф и все
Гость
5 апреля 2017, 10:40
Правильно, проверять их надо постоянно. А вот такой вопрос: Кто дал разрешения на вырубку кошкиного леса Госстрою? Там ещё участок с полувековыми соснами вырубили. Там по плану должна была быть парковая зона.
Гость
5 апреля 2017, 11:50
БашРТС там котельную строит
Гость
5 апреля 2017, 12:05
Государственные организации разрешение не спрашивают! Нужна была хвоя для сруба на баню!
Гость
5 апреля 2017, 13:52
А чо план нельзя поменять?сейчас там по плану - дома.и чо? Ёлки любишь- живи в лесу
Гость
5 апреля 2017, 10:38
Следственные органы так держать!!!
А по зам. прокурору Башкирии, который отменил уголовное дело, у следственных органов должны быть вопросы так же.
Гость
5 апреля 2017, 11:27
Он вообще какай-то мутный гражданин! Можно его на повышение в ГП РФ!