Город Флаг одного из районов Уфы установили на вулкане Килиманджаро

Флаг одного из районов Уфы установили на вулкане Килиманджаро

Поднималась толпа туристов на пик целых пять дней.

Флаг одного из районов Уфы установили на вулкане Килиманджаро | ufa1.ruФлаг одного из районов Уфы установили на вулкане Килиманджаро | ufa1.ru

На африканском вулкане Килиманджаро на высоте 5895 метров подняли флаг Октябрьского района нашей столицы.

Доставила его на эту точку делегация уфимцев, в составе которой был депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Венер Гимазетдинов.

Как сообщает пресс-служба администрации Уфы, поднималась толпа туристов на пик целых пять дней. Команда альпинистов состояла из четырех человек, из них одна женщина. В день они проходили по 8–10 километров. А на самой вершине сделали фотосъемку с флагом района. Восхождение было посвящено грядущему юбилею Октябрьского района.

Фото: Фото пресс-службы городской администрации

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем