перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Уфе преподаватель продала «тройку» за девять тысяч рублей

Гость
22 марта 2017, 17:08
Студент гнилой, не вырастит из него хороший человек.
Гость
22 марта 2017, 17:30
в единую россию пойдёт.
Гость
22 марта 2017, 19:06
Гость
22 марта 2017, 19:06
в единую россию пойдёт.
А в Азербайджан тебе слабо
Гость
22 марта 2017, 21:08
Гость
22 марта 2017, 21:08
А в Азербайджан тебе слабо
Ему в/на Украину нужно. Там таких много.
Гость
22 марта 2017, 16:46
При таких расценках за трояк, у нас в Рассее никогда не будет хороших автодорог! Димон давно велел учителям работать по крупному!
Гость
22 марта 2017, 17:06
Рассе это у вас, у нас Россия.
Гость
22 марта 2017, 17:29
Гость
22 марта 2017, 17:29
Рассе это у вас, у нас Россия.
Рабы, ряженые до трусов во всё иностранное, на фоне иностранных автомобилей и дорог, уложенных иностранной техникой, домов с иностранными стеклопакетами и сайдингом, увешанных иностранной рекламой, сделанной из иностранных материалов, с квартирами внутри, отделанными всем иностранным, губами, накрашенными иностранной помадой, рассуждают о величии Родины.
Гость
22 марта 2017, 20:53
Гость
22 марта 2017, 20:53
Рабы, ряженые до трусов во всё иностранное, на фоне иностранных автомобилей и дорог, уложенных иностранной техникой, домов с иностранными стеклопакетами и сайдингом, увешанных иностранной рекламой, сделанной из иностранных материалов, с квартирами внутри, отделанными всем иностранным, губами, накрашенными иностранной помадой, рассуждают о величии Родины.
Я помадой не пользуюсь
Гость
22 марта 2017, 18:18
и специалист никакой... Если только эту взятку не вымогали
Гость
22 марта 2017, 19:50
Сколько раз говорить туалетуалью надо было серфингом брать,а не наликом.
Гость
23 марта 2017, 02:05
Бабка видимо на дурака молодого решила сыграть,да содрать по больше) Вчера вот тоже в троллейбусе ехал до работы. Встречаются кондукторы,которые разрешают пассажирам без билета за 10-15 рублей проехаться 2-3 остановки,а вчерашняя бабка решила и полную стоимость содрать за проезд и билет не дать и как назло контролёр зашёл когда,2 студента возмущаться такой несправедливости со стороны этой бабки стали) Как известно: жадность - сгубила.
Гость
23 марта 2017, 11:22
Ничего удивительного. Борзыми щенками надо было брать или мультиварками. Многие, если не все, так выучились(знакомые рассказывали), а то никто этого не знает, вот вам и нынешние спецы.
Гость
22 марта 2017, 16:02
Дороговато взяла ,вот и поплатилась
Гость
22 марта 2017, 16:17
а штраф получила 20т.р. где справедливость?
Гость
22 марта 2017, 17:52
Спалилась. Надо было поставить "зач"
Гость
23 марта 2017, 09:00
О ужас! Чо твориться то! Савсим распустились!
Гость
22 марта 2017, 16:47
Я думал когда сдаешь зачет то может быть всего 2 варианта: зачет/не зачет, а вот на экзамене уже оценки выставляют
Гость
22 марта 2017, 17:18
Диффзачет, похоже
Гость
23 марта 2017, 01:59
Систему поменяли с вводом бакалавров\магистров. Сейчас там бальная система 100 баллов - отлично,80 - хорошо,65 удовл.,ниже - неуд...
Гость
23 марта 2017, 09:35
Даже на трояк сами сдать не могут, позор!
Гость
22 марта 2017, 18:13
Можно студенту руку пожать? Она валила меня и не пускала на пересдачу. Похоже, взятки ждала