перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Видео: В Уфе квартал тонет в фекалиях

Гость
22 марта 2017, 10:45
Что за бардак творится в Уфе?! Администрация Кировского района, в частности глава, курирующий зам, должны в экстренном порядке провести оперативное заседание с приглашением всех ответственных данной территории. Разобраться, составить план мероприятий. А не открещиваться! Что за чиновники пошли, гнать их надо, не могут работать, дай другим!!!
Гость
22 марта 2017, 11:33
Вот 100% за уселись на Пушкина под елочками -в центре города и думают что во всем в Кировском р-не чисто и и красиво как у них и что творится за пределами их мало волнует !!!!!
Гость
22 марта 2017, 17:45
Гость
22 марта 2017, 11:33
Вот 100% за уселись на Пушкина под елочками -в центре города и думают что во всем в Кировском р-не чисто и и красиво как у них и что творится за пределами их мало волнует !!!!!
как и в кремле уселся один чиновник.
Гость
23 марта 2017, 18:35
Гость
22 марта 2017, 11:33
Вот 100% за уселись на Пушкина под елочками -в центре города и думают что во всем в Кировском р-не чисто и и красиво как у них и что творится за пределами их мало волнует !!!!!
Да, скольк велик поэт. стоит усесться на Пушкина, и все само собой устроиться, станет прекрасным. Озоном запахне. Успехов.
Гость
22 марта 2017, 13:48
Вообще непонятно - зачем там до сих по эти дома?! Там всего 5 домов. ПЯТЬ!!! Неужели нельзя людям предложить жилье и убрать уже эти сараи? Что за бред!
Гость
22 марта 2017, 14:22
Так они за свою халупу требуют по две трехкомнатные в Центре, ну ничего выселят их по закону - дадут не больше однушки в Шакше.
Гость
22 марта 2017, 17:42
Гость
22 марта 2017, 14:22
Так они за свою халупу требуют по две трехкомнатные в Центре, ну ничего выселят их по закону - дадут не больше однушки в Шакше.
Губу закатай
Гость
22 марта 2017, 18:48
Гость
22 марта 2017, 14:22
Так они за свою халупу требуют по две трехкомнатные в Центре, ну ничего выселят их по закону - дадут не больше однушки в Шакше.
Вы так оцениваете ситуацию, вы либо застройщик, либо житель подобных халуп, непонятно...
Гость
22 марта 2017, 13:25
Просто данная система канализации не выдержала дополнительную нагрузку. Надо прекратить эти точечные застройки. Старые коммуникации и дорожная инфраструктура не вытянут новых нагрузок. Жилья достаточно, покупают одни и те же, потом сдают эти квартиры всяким не прошенным гостям. Налоговикам тут есть над чем поработать.
Гость
22 марта 2017, 13:56
Видимо администрация ждет эпидемии дизинтерии
Гость
22 марта 2017, 10:41
Из видео видно, что эжектор ВРК не работает, требуйте ремонта колонки у МУП "УВК", а то так и будете пить воду из колодца...
Гость
22 марта 2017, 17:46
черниковка...чего вы хотели...
Гость
23 марта 2017, 10:51
Гость
22 марта 2017, 17:46
черниковка...чего вы хотели...
Черниковские хотели бы поголовно жить там, запах то привычный им
Гость
22 марта 2017, 13:30
Пора смириться уже с этим бардаком.... нет и не будет никакой помощи. Все чиновники набивают свои карманы!
Гость
23 марта 2017, 17:42
и даже главный в кремле ?
Гость
23 марта 2017, 19:14
Гость
23 марта 2017, 17:42
и даже главный в кремле ?
Быстро схватываешь
Гость
22 марта 2017, 14:23
Такой позор по всей Уфе, эти ... засели и заселились в центре там ни фекалий, ни прорывов канализаций, ни ям на дорогах ни сугробов с наледью во дворах! А мы так все для них серая масса!
Гость
22 марта 2017, 18:01
Ага -проблемы создаем ! Около них все вычищено -цветы .не вырубленные деревья-огородиться им пора от нас!!!
Гость
23 марта 2017, 18:43
не ззнаю насчет позора, носами по себе фекалии имеют все же право на существование, а именно в отстойнике. Как это в центре ни фекалий ни прорывов. А насет серой массы это вы видимо верно подметили. Успехов.
Гость
22 марта 2017, 17:59
Начав читать статью подумалось о домах в Зеленой роще,что они тонут в фекалиях и все это стекает в Уфимку.
Гость
22 марта 2017, 12:04
Весь курултай привлечь к решению этой проблемы...
Гость
22 марта 2017, 12:50
И так во всем по всей Уфе. Это лицо нашего сити менеджера!!!
Гость
22 марта 2017, 13:34
Осталось ждать кишечную инфекцию ,а она на пороге
Гость
23 марта 2017, 18:37
Гость
22 марта 2017, 13:34
Осталось ждать кишечную инфекцию ,а она на пороге
На чьем? Вот только што парнишка заходил, через порог как раз разговаривали. это видимо я инстинктивно почувствовала -- вот она инфекция,с человеческим лицом.
Гость
23 марта 2017, 20:11
Наши бабушки и дедушки намного хуже жили, вообще условий не было, ничего, жили нормально, не жаловались, а сейчас одно сплошное нытье
Гость
25 марта 2017, 09:56
Вы это серьезно? Пейте тогда эту воду сами и детям своим давайте, если для вас это нормально.
Гость
27 марта 2017, 19:40
В том то и дело, что условия лучше были.
Гость
23 марта 2017, 09:53
Дышите глубже, это полезный сереводород и благодарите "лучшего" в мире мера Ялалова который кроме того как профессионально катать вату по ушам наивных горожан больше нифига не умеет! P.S. Жаль дядя Паша ушёл с этого поста.
Гость
23 марта 2017, 12:40
Качкаев ушел не далеко: вся система застроек и переселений создана и опробована еще им и передана по наследству. И дивиденты до сих пор ему капают.
Гость
22 марта 2017, 15:00
Это временные трудности. Надо лишь немного потерпеть, и когда Россия встанет с колен, она перестанет гадить где попало.
Гость
22 марта 2017, 17:01
Рассею Кремль давно поставил на четверенки и скачет задом!
Гость
23 марта 2017, 18:46
как это где попало, когда ясно сказано - она на коленях в Уфе расположилась.
Гость
23 марта 2017, 18:46
Гость
22 марта 2017, 17:01
Рассею Кремль давно поставил на четверенки и скачет задом!
Петр 1 отдыхает.
Гость
22 марта 2017, 13:06
Очень мне нравится это дом на Менделеева, жалко конечно что его никак достроить не могут, но думаю вскорости достроят. халупы давно пора снести, дай бог как дом начнут достраивать это и сделают. Вроде на том месте хотели парк сделать.
Гость
23 марта 2017, 15:11
Нормальное явление для Уфы! Всё г..ном затопили, зато глава у нас хороший....мэр хороший...все хорошие....Украина г..ном Уфу заливает. Кстати в нашем доме тоже постоянно засоряется канализация,даже жалко тех, кто чистит....
Гость
23 марта 2017, 20:41
крым зато наш!
Гость
23 марта 2017, 15:48
Нужно мэрина города и его семью поместить туда жить. Пусть вдыхают ароматы своей работы и условий, которые он создает для населения Уфы.
Гость
23 марта 2017, 18:50
если все так как вы говорите, почему в Уфе так процветает хоккей, если такова экология. Значит, не все так плохо. Потому что удобрено все, по видимому.
Гость
22 марта 2017, 13:26
Простите, не могу не сказать: была бы Черниковка, тут же все начали бы кричать: "Конечно! Черниковка! Там и так сплошные фекалии! Так им и надо!" и так далее. Но я не злорадствую, сочувствую жильцам, правда.
Гость
25 марта 2017, 13:01
Лене!Наше бабушки и дедушки пили чистую воду ,ели продукты без химии и дышали чистым воздухом.Пей сама такую воду.